Татьяна Городилова

ваш любимый фильм ?

Ответы · страница 14
Мария Луговая

фильм "Зойкина любовь". Я этом фильме играла две роли: Продавщица Зоя и певица Виктория.

Елизавета Полозова

"Жандарм из Сен-Тропеза","завтрак у Тиффани","Виктор/Виктория","Укрощение строптивой"(2005)

Тома Зеленина

Сериал Гордость и предубеждение с Колином Фертом в главной роли, а ещё Любовь и голуби.

Галина Юлинова

дечата,Иван Васильевич меняет профессию,Джентельмены удачи,неуловимые мстители и т.д.

Ал
Алекс

Уффффф!!! Однозначно не ответить! Все приключения, исторические, на реальных событиях...

Сергей Скляров

"Это все она", "Спеши любить", а так мои любимые режиссеры Тарантино, Гай Ричи и Родригес

Александр Сэр.

" ДНЕВНАЯ КРАСАВИЦА " ... Я МОГУ ЕЩЁ 1000 НАЗВАТЬ .. НО ДЛЯ НАЧАЛА ПОСМОТРИТЕ ХОТЯ - БЫ ЭТОТ ..

Вероника Л.

"Все будет хорошо", " Ирония судьбы 1", "Елки 1.2", "Снова голый", все что сейчас вспомнилось.

Владимир Барабанов

Их многО К примеру Мужской разговор с Шукшиным Ну есть ди Вы помните этот фильм УВАЖАЮ

Ольга Гамидова

Собака на сене, Укрощение строптивого, Форест Гамп, Шестое чувство, Унесенные ветром)))

Галина

Тени исчезают в полдень...Вечный зов...Москва слезам не верит..Служебный роман...и т.д......

Николай Костров

Трудно выделить какой либо, много фильмов, которые нравятся и смотрю с удовольствием.

Александр Бородин

да какой то конкретно выделить сложно , под настроение : любовь , фентези , рыцарство ...

Эльвира Басирова

не знаю, но последиий который я смотрела и мне понравился "Три метра над уровнем неба"

Inna Kalikanova

Я приметивна, обожаю худ фильмы на РТР в пятницу и выходные. Обычные житейские сказки

Евгений Александров

двухсотлетний человек,игла,асса,брат,брат-2,сестры,мы купили зоопарк и другие фильмы

Евгений Александров

а что ,вполне хорошие фильмы 🙂

Екатерина Семина

Красотка, Хатико, три метра над уровнем неба, пятница 13, Дом восковых фигур, мой кроыа

Н✿
Наталья ✿ ❀

не знаю вот честно , для меня фильмы делятся на не сколько категорий отлично так себе

Ma
Madieva

Хатико,мармадюк,терра нова,аватар,перси джексон и похититель молний,обитель зла итд

Юрик Амурик

Да я никогда не зацикливался на чем то одном всегда что то появляется луше прежнего .