Татьяна Городилова

ваш любимый фильм ?

Ответы · страница 19
Виктор Шаламов

Развод по-итальянски. (Шедевр) Операция "Святой Януарий" (бесподобная комедия)

Мкртич С

МЫ КАК СЦЕНАРИСТЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ.МЫ САМИ ОРГАНИЗУЕМ СВОИ ЖИЗНЕННЫЕ ДУБЛИ .ПППВМ.

Виталий Павленко

люблю хорошие фильмы конкретнее выделить что какой то самый любимый не смогу

Олег Бригеда

Два "Собачье сердце", "Мастер и Маргарита". Последнее скорее не фильм, а сериал.

Наталия Хаджииванова

одним не ограничиться..."Операция Ы...", "Пианист", " Мир без воров", " Пустой дом"...

Виктор Кожевников

мно разных классика - Гордость и предубеждение, фантастика - Морской бой и т.д.

Вадим Дубинский

Не задавайте этот вопрос более никому...Это очень приелось. Их много...Фильмов

НЕ
Надежда Егорова

их много - Самая обаятельная и привлекательная, Мимино, Осенний марафон и т.д.

Михаил Романов

Их несколько- Апокалипсис (Ф.Кополы 1973 года) , Похитители велосипедов ну и т.п.

Людмила Никонова

Вам и не снилось,Непристойное предложение,Не могу сказать прощай,Привидение

Татьяна Позняк

Любимого нет, а нравятся многие фильмы, особенно люблю современные мультики.

Екатерина Таскина

иван васильевич меняет прфессию, и очень люблю фильмы про современные танцы

Мадина Сахиева

не люблю телевизор смотреть, только новости, а в кинотеатр давно не посещала

Екатерина Данченко

таких много,нет такого,чтоб прям один единственный фильм,который лучше всех

Вера Соколова

"чужие "не любимый но очень нравится,(из ужастиков)а так нравится фантастика,

Сергей Сирота

Сейчас, ответить тяжело.Раньше,"Чародеи".Это когда он только вышел на экраны.

Татьяна Пучихина

Их много - фильмы Э.Рязанова, некоторые американ.-Кинг-Конг, Привидение и ещё.

Дайлова Надежда Гомель

Вот посмотрела Грехи наши - Александр Галибин -один из моих любимых актёров.

So
Sociopath

"Хранители" Зака Снайдера. "Ворон" Алекса Пройаса. "Игры разума" Рона Ховарда.

Оксана Коякова321

Их много и по настроению. Когда мелодрама, когда боевик, когда исторический.