Татьяна Городилова

ваш любимый фильм ?

Ответы · страница 20
Karolina Bondar'

очень много.......назову жанры: комедии,мелодраммы, драммы, триллеры, МУЛЬТИКИ

Светлана Баглай

у меня их много. например: " Девчата", филь-сказка" Красавица и чудовище" и т.д.

Леонид Котельников

Фильмов хороших много и выделить какой-то один на данный момент невозможно.

Мария Пробст

кавказская пленница, офицеры - знаю почти наизусть, но смотрю снова и снова.

Марина Лаза

Их много, Алая буква нравится, Дневник памяти) ну и наши комедии очень люблю

Ангелина Антонова

все философские с Брюсом Уиллисом: 5 элемент, 6 чувств, 12 обезьян, неуязвимый

Tanjusha ***mysterious

особо не знаю, какой у меня любимый фильм, с удовольствием смотрю "Интернов"

Анна Семенко

Он не один. "Форрест Гамп", "Легенды осени", "В бой идут одни старики" и другие.

Натэла Катамадзе

Мстители, Поцелуй дракона, Баскетбол в стиле кунг-фу, Человек президента.....

Виктория ©

любимого нет) Нравится- похождение призрака,приют,3 метра над уровнем неба))

Максим Хорунженко

из последнего - облачный атлас и огнеупорный, из классики- матрица, трасса 60

Елена Потапова

О, это из разряда ваш любимый цвет, время года, музыка.... нет такого ... разные

Алекс Венцель

Долго перечислять, но были фильмы которые мне действительно понравились...

Дана Оспанова

их несколько. мальчишник в вегасе, монте карло, вышибала, писатели свободы.

E. A.

очень много)) три метра над уровнем неба, спуск, проклятье, дряные девчонки)

Yuri Kozhevatov

Ежик в тумане...Скромное обаяние буржуазии...Розовая пантера-любимый герой!

Люба Василик

УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ.....А ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ХОРОШИЕ ..СО СМЫСЛОМ ..ЖИЗНЕННЫЕ ФИЛЬМФ!!1

Айсылу Ахунова

именно одного любимого фильма у меня нет, есть которые мне просто нравятся

Таисия Трикуленко

Дневник памяти, Хатико, фирма, к чему приводят мечты, знакомьтесь, Джо Блэк.

Елена .

их несколько из советских еще, и парочка из зарубежных! перечислять долго!)