Татьяна Городилова

ваш любимый фильм ?

Ответы · страница 23
Lena V

последний фильм "Другая женщина "-есть о чем задуматься -стоит смотреть

Юлька Степанова

Нет определенного, но мультик- король лев! До сих пор реву, когда смотрю

Владислав А

Много-Достучатся до небес, Адвокат дьявола, Матрица..., Брат-Брат-2 и т.д..

Галина Шуркова

Люблю смотреть наши сказки! Не могу выделить один у меня любимых много!

Надежда Ростовщикова

Это сложный вопрос, для меня многие фильмы любимые по какой-то причине.

Татьяна Миронова

Старые советские фильмы - "Девчата","Любовь и голуби","Мужики","Карнавал".

Алина Каюмова

так сразу и не назовёшь, много их, и названия, к сожалению не помню даже.

Всеслав Соло

Сказка Любви (2010) можно научиться материализовывать любимого человека

Светлана Еловикова

наверное конкретного фильма нет ,это зависит от сюжета от игры актёров

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

затрудняюсь назвать. сегодня фильмы не остаются ни в душе, ни в сердце..

Лилия Крупицкая

"Гамлет", " Всё остается людям", "Тихий Дон" Герасимова, "В августе 44-го"....

Пп
Ппло

👍👍👍👍

Татьяна Бровко

Вопрос и простой и очень сложный. И вряд ли можно выбрать самый,самый...

+++ Я Всегда С Вами +++

Да их много. Все они шедевры. Каждый своего времени и эпохи. Важны люди.

Макс Глушков

На данный момент нахожусь под впечатлением с фильма "Мне бы в небо (2009)"

Ксюша Соловьёва

Снятый по мотивам рассказа Стивена Кинга "Кладбище домашних животных"

Ел
Елена

РАЗНЫЕ,что бы можно было отдохнуть и посмеяться (мелодраммы и комедии)

Ирина Дымова

Любимых, скорее всего нет. Есть которые нравятся и интересно смотреть.

Павел Митрофанов

я даже сразу не отвечу за последнее время я просмотрел около 6000 фильмо

Ма
Марина

По настроению. Джейн Эйр, Девчата, Большая перемена, Анна и король.........

Владислав -

Звёздные Войны (если тебе не нравится не критикуй, у каждого свой вкус)