Татьяна Городилова

ваш любимый фильм ?

Ответы · страница 24
Илья Елпашев

Ворон, Дом у озера, Матрица, Звёздные Врата, Звёздный путь... ох, много.. )

Елена Алферьева

У меня их много сейчас смотрим замуж за первого встречного с Курковой

Сергей Мовсесян

Генералы песчаных карьеров, Государственная граница, Место встречи...

Т*
Татьяна *****

А мне многие фильмы нравятся, особенно старые отечественные комедии.)

West_Said

это дурацкий вопрос! их много и назвать один единственный, невозможно

С*
Саша *******

Однажды в Америке , а из российских Иван Васильевич меняет профессию .

Оксана Алексеевская

прям любимый любимый...такого нет...люблю иронию судьбы ...и 1 и 2 часть....

Виктория Валерьевна

один из любимых фильмов, Дом у озера, из последних Любовь сквозь время

Олег Мусенов

Их много. Ну хотя бы здравствуйте я Ваша тётя, звёздная роль Калягина.

Tanjusha ***mysterious

Бриллиантовая рука, В джазе только девушки и еще несколько наберется

Галина Пястолова

В бой идут одни старики. Звезда пленительного счастья.У меня их много

Юлия Немирович

Не могу сказать однозначно так как очень много и все разные по жанрам

Алексей Конденко

я не являюсь кино-задротом. Следовательна у меня нет любимого фильма.

Александр Протасов

Множество разных. На жестком диске- только любимые, гигов за двести....

Очень Чужой

Горбатая гора посмотри))очень глубокий и серьезный,думаю понравится)

Надежда Синявская

Их много, но из последних просмотренных мной, зацепил фильм заклятье!

Тимур Шагивалеев

А Джеки Чаном, блин, название забыл. Ну он там всех бил еще. Прикольный

*** ***

Тут я не могу ответить однозначно - я многие фильмы люблю - советские .

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

..и нет нам покоя,гори-но живи...погоня,погоня,погоня в горячей крови...

Сергей Савин

Определенного нет милая!!! Но мне нравятся комедии,созданные в СССР!!!