Татьяна Городилова

ваш любимый фильм ?

Ответы · страница 33
Нина Осадчая

А Вам это интересно? Любимым не может быть только один фильм.

Стас Политов

Все отечественные снятые в союзе(Пример:Джентельмены удачи)

Альбина Федорова

Их много например из новых Апостол из старых Любовь и голуби

Дания Т.

11 друзей Оушена, Шоколад, Гарри Поттер, Куда приводят мечты...

Елена Салонина

1+1, проэкт икс дорвались, Амели, приют, коллекционер, Астрал...

Светлана Седова

многие фильмы люблю, сейчас с удовольствием смотрю "Дэкстер"

Катя Шаронова

Много их...А вообще люблю грустные фильмы с глубоким смыслом.

__
________

путешествие слона по попе таракана и в 5 серий он ее задавить

Валера Максименко

У МЕНЯ НЕТ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ.ЕСТЬ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ.

Константин Саратовцев

Не знаю, но "Покровские ворота" могу смотреть с любого места.

Людмила ...🇷🇺

Аналогично

Алексей *

Да нету. мне много нравится. ну есть один... Отпуск по обмену )

Макс Мельников

Их много, но вообще, скорее всего из всех я бы элизиум выбрал

Александр Прост

Есть много хороших фильмов и они все достойны быть любимыми

Жанбота Куанышева

Любимый? не знаю, все что за душу берет, вот они мои любимые)))

Ju
Justhell

Одного нет... В каждом хорошем фильме есть своё и свой смысл:)

Вера Соколова

я люблю добрые фильмы - особенно с животными в главных ролях

Елена Тарасенко

любимых нет..так нравятся..Например Свадьба в Малиновке!!))))))

Елена Костюченко

Нравятся многие, но самого любимого из них выделить не могу.

Светлана ***-**

Сибирский цирюльник, Титаник, Великолепный век (телесериал)

Саша Мирошникова

Мужчины не плачут, Шерлок Холмс (СССР), ЗВ, Зеленая миля и т.п.