Татьяна Городилова

ваш любимый фильм ?

Ответы · страница 34
Вадим Волобуев

Вообще много фильмов смотрю... но больше с дикаприо нравятся

Юлия Гринина

Фильмов любимых много. Отдельно выделю "Мастер и Маргарита".

Елена Менушенкова

"Женские мечты о дальних странах"... Позитивный такой фильм...

Michael Surdin

Наши матери наши отцы...Там он из 3 серий. Советую посмотреть.

+++ Я Всегда С Вами +++

Катаю всё свежее из инета и смотрю-смотрю в свободное время.

Евгений Алексеев

Любимого фильма нет, но есть любимый мультсериал - Sword Art Online

Соня

Люблю авантюрные. Типа *Поймай меня , если сможешь*, *Ва-Банк*

Светлана Устинова

их два. "Артистка" (россия) и "Артист" (бельгия, совсем свежий)

Светлана Рацевич

У меня их несколько: Филини, Рязанова, Германа, Панфилова ....

Наталья Булынина

их столько много сейчас,а из старых Весна на Заречной улице

Инна Склюева

Их много..."Слияние двух лун", "Долгая дорога в дюнах","Клятва"

Svetlana Ott

" Жестокие тайны Лондона"- последний, что смотрела-хороший!!!

Владимир Муравлёв

Их много. Но одни из последних - "Дикари" (наш) и Lie to me (сериал)

Виктория Завьялова

Разные фильмы,в разных жанрах.Сложно выбрать какой-то один.

Людмила Гулина

любимых нет, но предпочтение отдаю старым русским комедиям

Dasha Kiselouva

Чикаго, Женщина в черном, Области тьмы, Мальчишник в Вегасе)

Любовь Смирнова

Доживем до понедельника; 17 мгновений весны и три мушкетера.

Алим Хакунов

300 спартанцев у ворот Трои,вокруг Коллезея под битвой Амура

Любовь Волынец

собака на сене и мастер и маргарита с маргаритой-мельничук

Нигорка Юсуфи

три метра над уровнем неба.....и спеши любить ...блин их много