Трижды Кот

ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Более великого народного праздника я не знаю. Всем мои поздравления!🖼 Помним и гордимся подвигом советского народа!!!

Ответы
Максим Jw

День победы... Чей?
Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем?
А каково организму, когда рука избила ногу или нога испинала руку? Не страдают ли при этом всё тело?
Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Нет! Так где же победа?

Максим Jw

Прекращайте! Я не мальчик. Раскройте глаза и подумайте про Армагеддон. Он уже на пороге стоит.

Надежда Соколова

Не начинайте! Зачем с одного на другое перепрыгиваете? Я не девочка. Вам без разницы, мне нет. Не без разницы и потомкам победивших в ВОВ фашистскую Германию, во главе с Гитлером, народов.

Максим Jw

Надя, бабские домыслы зачастую превыше логики и чистого разума.

Надежда Соколова

Я для Вас не Надя! Мы Brüderschaft trinken? Вот "где собачка порылась". Провоцируете? Так скажу: только потомки пастухов так себя ведут. Умничать пытаетесь, а не выходит...

Максим Jw

Царь Давид был пастухом. Прекратите прения и лицемерие!

Совушка

Помним и гордимся подвигом советского народа!!!👍

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Совушка

Включила телевизор, смотрю парад...Сила!! Кто то старался дезу пустить, что наше правительство запугивает свой же народ! большей ерунды за последнее время я не встречала...

Трижды Кот

А некоторые здесь гадости пишут. Противно...

Совушка

Пишут! Только сейчас на обсуждайке врага встретила...

Трижды Кот

И не мудрено....

Вера Гудкова

Слава, Вас с ДН🌹ЁМ ПОБЕДЫ!!!

Трижды Кот

ОТ всей души спасибо!!!🌷🌷🌷

Уральская Рябинушка

Слава победителям!

Трижды Кот

Слава и вечная память!

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Татьяна Черненкова

Они совершали подвиги,чтобы мы сейчас жили !🔥

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Na
Natali

С Днем Победы!

Трижды Кот

🤝🤝🤝 Вас тоже с праздником! 🌷🌷🌷

Na
Natali

Спасибо

Александр

С Праздником!

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Александр

🤝

Ольга

🖼

Трижды Кот

🌷🌷🌷

Серафимка

🖼

Трижды Кот

🌷🌷🌷

Ве
Весна

🖼

Трижды Кот

🌷🌷🌷

Е. К.

🖼

Трижды Кот

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Жданов

Все верно!

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Алекс Дол

👍👈