Инна Уколова

вырос кактус 2метра что делать ? скоро зима ! пришлите хотя бы рецепт тэкилы!!!

Ответы · страница 3
Андрей Рыжков

очистить кактус от колючек. мелко порубить. залить водкой. на емкость наклеить надпись "тэкила". настаивать до первого случая необходимости.)))

Марина

Cделай салат - кактус , алоэ, мелко покроши, добавь тертой морковки , заправь рыбьим жиром с горчицей. Укрась петрушкой. Приятного аппетита!

Марина Ван

К сожалению не знаю. Наверное нужно просто натереть на терке и залить спиртом и дать настояться. а лучше спроситть рецепт у мексиканца.

Владимир Боровинский

да просто через мясорубку пропусти его немного сахору и заквась на месяц процеди добавь для вкусу что нравится и на выдержку в погреб

Сергей Климов

У Меня выросла Кошечка, величиной с хорошую Рысь (Даже с кисточками на ушках)... Все на улице, когда Мы гуляем, Шарахаются!!! Что делать???

Iskander Kolymskiy

рубаешь в кашу, заливаешь водой 10х, полкило дрожжей, а дальше как обычно, забродила, выбродилась, и на плиту, змеевик - вот тебе текила

Lucky Lucky

вообще-то текила производится из сахарной голубой Агавы, а агава не кактус, а цветковое однодольное растение семейства спаржевых :?

Ирина Вергунова

Рецепт тэкилы не знаю, знаю, что в Мексике его как то курят, или едят как то, а потом глюки ловят. Кастаньеда об этом лучше расскажет

Лейла Санина

перемолоть кактус на мясорубке,залить водкой и настаивать в тёмном месте до тех пор,пока муж с друзьями не найдут*заначку*

Liza Romanova

пропустите через мясорубку, выложите в таз, хорошенько потопчитесь(можно и поплевать), пусть забродит, потом перегоняйте

Igor Barbashin

не из каждого кактуса можно сделать текилу) да и зачем тебе гробить бедное растение, пусть себе дальше в комнате ростёт

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ничего хитрого - пропусти свой кактус через блендел, засыпь сахаром, и поставь брагу. Созреет - переголнишь в самогон

Валентина Древелькова

Не стоит переводить на тэкилу. Лучше продать , как необычную елку, а на вырученные деньги накупить не только тэкилы.

Галина Старцева

не из всякого кактуса делают текилу, мне кажется, у вас молочай, потому что двухметровые кактусы дома не вымахивают

Александр Пивоваров

1кг сахара почку дрожжей ,по готовности перегнать,взять с кактуса 1-2 червячка и настоять на перегоне-ваше здоровье.

Алексей Заикин ( Омск )

Берете 20 литров спирта, замачиваете свой кактус, и к новому году у вас будет текила. с наступающим новым годом!!!!!

Светлана Смирнова

пропусти через соковыжималку, добавь сахарку и подожди пока забродит...кстати потом мне отпиши, что получилось))

Алла Лебедева

берете кактус, изьмельчаете и добавляете тростниковый сахар, ставите бродить, а дальше по бабушкиному рецепту

Игорь Краевой

Текилу делают не из кактуса,А вообще то это просто самогон из агавы синей,кспати "бражка" называется -пулькэ....

Екатерина Сысоева

Я не ботаник и не кактусовед)))Понятия не имею)))а рецепт текилы в интете посмотрите. В этой помойке есть все)))