Инна Уколова

вырос кактус 2метра что делать ? скоро зима ! пришлите хотя бы рецепт тэкилы!!!

Ответы · страница 4
Ольга Красина

Для начала нужно отжать сок: для особого аромата, лучше голой попой. А потом решите нужна ли она Вам, текила!

Маргарита Власова

Мелко порубить...все 2 м...и через марлю процедить....попробуйте...может получиться...результат не гарантирую...

Оксана Бусыгина

Поставьте его в прохладное место и не поливайте. А ближе к весне начните поливать. Глядишь, ещё и звучанием.

Тамара Юминина

сначала необходимо вырастить агаву. Ухаживайте за ней 6-10 лет,а потом я продолжу рецепт,если буду еще жива.

Кто Я?

Простите не пью. Предлагаю блины. Кактусы же вроде в тесто для блинов добавляют. К тому же скоро масленица

Ирина Шайтанова

пиши.... берешь кактус.... давишь его - гадину - руками... топчешь ногами.... и ждешь пака не скиснет.... пьешь...)))

Ад Переполнен..и Я Вернулся...

Говорят что из кактуса неплохие салаты......съешь...а весной новые ростки выпустит...и так круглый год)))))))

Фархад Хусаинов

напилить, потом в Мэджик буллет, потом перегнать, остудить, добавить меду и 39 дней в укромное место!!!!!

Anry O

опа-на я то не знал, что с ним делать, такая же история из года в год - Тэкила, и не надо ехать в Мексику )

Наталья Сопельцева

текила делается не из кактуса, а из большого (200 кг) ананаса. Знаю точно, недавно из Мексики приехала.

Ксения Храмцова

Приготовление теклы : агаву 8-10лет разрезать и поместить в печь при t 65-80 на 3-4 дня потом выдавить сок

Ма
Марина

Такие рецепты не собираю и тэкилу не употребляю. Подарите кому-нибудь, пусть у него голова болит.)))

Владимр Броненосец

От рецепта самогона не отличается, только еще в закваску перемолотая мякоть кактуса добавляеться

Серега Харин

Берешь спирт ведро и туда кактус..в темном месте настаиваешь 5 минут..все можно друзей приглашать..

Ватслав Главатских

все по старинке ,только вместо ягод заряжаешь кактус без иголок,даешь побродить и перегоняешь

Нинель Бужурян (Бондарь)

Рецептов не знаю. Но у меня такая же проблема с кактусом, правда текилу делать не собираюсь.

Юрий Кожелюк

Из двухметровых кактусов текилу не сделать (другой вид), а вот, вместо елки нарядить можно)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

через мясорубку+сахар=брага!!! Выдержи до выпадения осадка - Потом перегоняешь в спирт!!!)))

Алена Щербина

Инночка,вериш каждый день делала ,а тут забыла,попробуйте всего на глаз,хотя в тару лучше

Андрей M

наши кактусы для текилы не подходят.... у меня тоже такой вырос.... я ему обрезание сделал...