Яна ))

какой экстремальный вид спорта или увлечение можете посоветовать)?

Ответы
Артур Сафин

берёшь мясо в кинотеатр на фильм ужасов и садишься на задний ряд(что бы зал был обязательно полный)...в страшный момент кидаешь кусок мяса вперёд на ряды...экстрим обеспечен)

Яна ))

Ахахах, надо проверить)

Anton Kayudin

Bleed Runing ... очень экстремально если денег на это достаточно ... но более дешёвый вариант экстрима - дрифт самое дорогое это колымага и часто меняющиеся покрышки...

Anton Kayudin

ага только моя лапочка заболела... и не ездиет... чинить надо)))

Яна ))

Ну это вопрос времени)

Anton Kayudin

ну да а его не так много...

Яна ))

найдется когда нибудь)

Anton Kayudin

😉

Ле
Леночка

туризм, лыжи , сноуборд, скалолазание, спелеология... сейчас с экстримом вообще проблем нет ни у кого

Ле
Леночка

всего 1500км:)

Яна ))

Ну да, что там)))

Ле
Леночка

приезжаете:)

Яна ))

Спасибо)кто знает,может занесет)

Ле
Леночка

вот наш сайт, если соберетесь, то пишите или звоните www.samara-emotion.ru:)

Иван Владимирович

Попробуй стрип-пластику) не экстрим но нагрузки отличные плюс, тренировка супер

Яна ))

плюс в жизни пригодится))

Иван Владимирович

Парни точно будут без ума!

Яна ))

это да)

Суетолог

прыгните с многоэтажки с зонтиком или простынью,потом расскажете про ощущения))

Яна ))

С резинкой тоже ничего я вам скажу))

Суетолог

:Dотлично))

J. S.

экстримальный не знаю но вот про автивный сам задумоваюсь насчет Старйкбола)

Яна ))

хм...тоже очень даже)

J. S.

👍

Олег Блинов

Разозлить спящего зимой медведя, в потом пытаться убежать. Экстрим обеспечен

Сергей Черемнов

Альпинизм и горные лыжи! Очень хорошо сочетаются два вида спорта в одном

Яна ))

Это да)

Андрей Цыбаков

ооо снова ты)))прыгни с парашутом и полетай на дельтаплане.не пожалеешь.

Яна ))

ну я вот тоже поражаюсь этой рандомности))летала))

Андрей Цыбаков

можно это всё и в ту тему перенести)))

Яна ))

нээээ, спасибо)

Андрей Цыбаков

займись фото.отвлекает +заработок+общение с людьми))

Яна ))

Андрей, обязательно)

Андрей Цыбаков

давай двай ждём креатива.

Яна ))

ахах,окда)

Анатолий Гайдаржи

прыжки с парашютом это экстремально и в то же время так захватывающе 😉

Яна ))

Это круто конечно,можно мечтать только))

Сергий Казанцев

Я в советское время занимался. Тогда были свои плюсы и минусы... Сейчас - это не проблема. Чтобы заниматься "экстримом" нужно три основных составляющих - здоровье (отсутствие противопоказаний), деньги (разумеется!) и - желание перебороть себя!

Яна ))

2е самое важное, больше скажу)))

Сергий Казанцев

"Экстрим" всегда был не только притягателен, но и дорог - в прямом и переносном смыслах...

Яна ))

Это да

Олег Налевин

Переход дороги в не положенном месте а дорога широкая и светофора нет

Яна ))

Новый спорт,действительно)

Ирина Димитренко

Я бы с парашура прыгнула,ну вот честно)) первое что пришло в голову)))

Yanka Egyptianka

не помню как называется, прыжок с резинкой с моста или обрыва))

Яна ))

роуп джампинг)

Yanka Egyptianka

да-да))) точно!

Яна ))

🙂

Ирина Баскакова

Бейсджампинг, кайтинг... Увлечения разные, зависит от сезона...

Яна ))

попробуй еще устроится на подобные фирмы...не так то просто))особенно если учесть то, что я из Белорусии)

Ирина Баскакова

Да... Тут вообще все сложно)))

Яна ))

😄 это да и уровень з/п оставляет желать лучшего)

Ирина Баскакова

Так и цены, не как в "не резиновой")))) Хотя, побродив по сети, выяснила, что многие наши, едут к вам, т к цены на стоматологию и разные другие услуги ниже, а качество наоборот, часто выше...

Яна ))

Ну да,а с последними эконом новостями,мы у вас прилично закуптлись)

Надежда Морозова

Попробуй сперва аэродинамическую трубу...а там видно будет

Яна ))

ух ты, а действительно, спасибо)

Tati

Волонтером в онкобольницу, столько впечатлений получите.

Яна ))

уже в предвкушении....

Tati

ага, или в приют для бездомных животных, они туда в Таком состоянии поступают, что впечатлений хватит на всю оставшуюся жизнь.

Яна ))

да куда без мед обраования

Алкоголик Из Подмосковья

Тарзанка,парашют,авто и мото,ориентирование на местности

Яна ))

спасибо)

Алкоголик Из Подмосковья

Не за что Яна

Яна ))

🙂

Владислав Прибыш

Если он экстремальный, то я бы лучше не советовал ничего)

Яна ))

Эх...ну и ладно))

Ал
Алексей

Даже скорей профессия ИСПЫТАТЕЛЬ АМЕРИКАНСких ГОРОК!

Яна ))

классная профессия однако)

Ал
Алексей

Чисто ради прикола набери в интернете,очень выгодные условия предлагают:-)также есть в наличии вакансии испытатели кроватей:-)

Яна ))

Отлично, сомое оно?)

Neizvestno Neizvestno

Ковыряние в ухе,есть всегда шанс перепонку задеть))))

Яна ))

И палец накачать))

Neizvestno Neizvestno

Да для этого подоидет к.с 1.6))))