Самая Счастливая)

Ангел-хранитель-живое существо?Где он живет?Помогает ли вам в жизни?

Ответы · страница 3
Наталья Медведская

Быть подругой фортуны, это иное, чем дружить с ангелом хранителем

Самая Счастливая)

да,это очень сложно,но бывает очень необходимо...

Наталья Медведская

с ангелом хранителем еще необходимей, рекомендую подружиться, тем более если сама фортуна в дружбанчиках.

Самая Счастливая)

я и дружу,мой ангел меня всегда предупреждает и помогает... 😇

Наталья Медведская

просто в Вашем вопросе прослеживалось сомнение.

Самая Счастливая)

Вам показалось,это просто вопрос...

Валерий Гарбацевич

Я стараюсь с некоторых пор не ездить быстрее чем он летит.Он есть.

Татьяна Пехотина

он как фантом, и помогает в, казалось бы, безвыходных ситуациях

Верба

покинул что-то. на моих страницах только-три ангела-в жизни-нет

Анна

Думаю наши детки, а вообще у каждого свои...и живут по разному...

Nadin Klementieva

всегда о нем помню,и он всегда мне помогает мне,спасибо ему!) 🙂

Александра Бируля

Ангел-хранитель следит у нас на правом плече и оберегает нас.

Алла Бухтиярова

Человек сам себе АНГЕЛ хранитель, если правильно думает и делает добрые дела...

Сергей Виноградов

Существо духовное. Живет в неведомом для нас мире. Помогает.

Геннадий Хусейнов

Думаю да. Живёт рядом. Был в таких ситуациях и помог вылезти.

Екатерина Наседкина

конечно живое.конечно помогает и живет он у нас в сердечках

Ирина Бурковская

Помогает всем. Только не все хотят видеть знаки и слушать

Elza *****

Он рядом с нами всегда...мне помог вернуться с того света.

Любовь Твердова

где то рядом, чувствую, но не вижу))))) помогает, конечно...

Сергей Титух

Помогает всем, но мы этого не замечаем-считаем повезло!

Надежда Радкевич

за спиной живет......храни нас господь с ангелом вместе

Красота

Мой Ангел в соседней комнате живет, сына так зовут!!!!

Геннадий Гаврилов

знаю что помогает ну где живет не знаю он везде где я

Анна Санникова

он сопровождает человека повсюду, конечно помогает

Олег Хлынин

Он пытается помогать,но я не всегда слышу его шепот.

Михаил Сакала

Ангел-хранитель - это тот кто тебя любит и оберегает