¤.
¤.алинка.¤

Какие капли закапать в глаза, чтобы не видеть долбо..бов?

Ответы
Валерий Сивак

Как показывает практика долбоё бов единицы,обязательно найдётся какой нибудь Вася,который мутит,лучший вариант дать ему в рыло или не обращать внимание чтоб его зло оставалось у него.Это сущность а не человек,осторожно с ним в беседе!!!

Геннадий Бухтояров

Хороший вопрос но очень сложный в 2-х словах никак.Придётся скорее всего как ты говоришь закрыть на них глаза перейти на общение с людьми с которыми комфортно,нет той не ловкости и недосказанности.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

думаю каплями тут не отделаться...масло растительное ...ну на крайняк кулаком,чтоб глаза заплыли ...в общем проще на придурков внимание не обращать))

¤.
¤.алинка.¤

Накаляют

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да они всегда накаляют...это их особенность))

¤.
¤.алинка.¤

Питаются

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ух вампирюги...буржуины)

Василий Шохин

Ослепнуть не боишься? А если серьёзно -попробуй познакомиться с мужчиной лет на 10-15 старше себя. И не комплексуй, когда почувствуешь себя "дурой".

Олег Велиев

Может проще найти поводыря, который оденет Вам розовые очки со встроенной капельницей, а в них заправка каплями счастья?!

Babaxan Tahmazov

зачем спортит глаза закапать какие то капли, лучше плюнь на них,не смотри туда.

Валерий Акишин

капли не помогут!!! а вот снайперская винтовка в один миг решит эту проблему!!!

Роман Галлямов

Капли не помогут, тут нужно полностью глаза чем нибудь залепить!!!

Криковцов Николай

Привет! Не надо капель. Надо любить и все будет хорошо.

Евгений

Капли любви. Они все затмят и тебе будет не до долб..ов.

Александр Варыгин

Вряд-ли что-то вам поможет, чтоб не видеть эти рожи!

Евгений Никулин

Не надо капать ,просто не обращать на них внимание

Абу Арсанукаев

Думаю капли не помогут,их нужно не слышать😆

Marina

Хороший вопрос) наверное капли надо не в глаза)

Валерий Мостовых

Напишите ответ...лучше всего смотреть в глаза.

Дмитрий Дегтярев

антидолбоглазолин)))) пока еще в разроботке

Алексей Кузнецов

Может вам просто не смотреть в зеркало

Александр Струнин

Здесь капли не помогут!!! 😂 🤣 😂 🤣

Сергей Сухов

_______ естественно спирто содержащие

Андрей Петухов

вилкой поковырять чтобы наверняка