Тата

Товарищи, смех смехом, но в нашем южном городке сметают всё с полок!)) Дают по 3 рулона туалетной бумаги, 2 пачки гречки, 10 штук яиц! Пипец!! Так вот он, конец света?))

Ответы
Виктор Шаламов

Особенно умиляет спрос на туалетную бумагу, при дефиците продовольствия. Правда говорят что её хватают потому, что из неё можно сварганить самодельную маску на лицо. Раз масок нет - будем делать их самостоятельно, из туалетной бумаги. Для экономии можно делать из использованной (Шутка, а то всерьёз начнут возражать)

Тата

👌

Сергей Субботний

ну что за херня, ей-богу. откуда у наших людей бабушкинская психология? соль-спички-мыло. впрок! /// кстати: был только что в МАГНИТЕ. всё есть . ВСЁ!!! завались. Ростов-на-Дону.

Тата

Азов, Ростовская область. База на Дружбы пустая.

Сергей Субботний

о! соседи. ну, затарился народ, и ладно. теперь пол-года не будут на базу ходить. будут кушать тухлые консервы и плесневелые макароны. вирус не влияет на поставки продуктов. лады? 💐

Тата

Кстати, продавцы подначивают капитально))

Сергей Субботний

им, наверное, смешно?

Тата

🤷‍♀️

Сергей Субботний

вот масок нет, это - да. это плохо. у вас в азове, кстати, есть производство бахил и масок. куда всё подевалось?.

Тата

🤔

Ла
Лапочка

С ума посходили опять ...., то свинячий, то поросячий, то птичий, то гречка,то соль, то спички с карасином , в ТАИЛАНДЕ ВАААПЧЕ ВОЛНОЙ ВСЕХ И СРАЗУ СМЫЛО....

Алевтина

Продукты будут и голода не будет. А ограничения правильные- потому как люди сметают все , а потом выбрасывать будут

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пусть берут, если считают нужным. Цены будут расти. Если ещё и города закроют, тогда истинное веселье начнётся.

Степаныч

Да управители добились своего, счас народ кинется уговаривать спасителя остаться вечно руководить баранами

Валерий Иванчик

никаких тревожных моментов сегодня в магазине не наблюдал. народ как и прежде покупает без ажиотажа

Константин Крылов

Только что был в наших двух супермаркетах - всё спок и чинно. С десяток покупателей без ажиотажа.

Константин Крылов

У вас же, Тата, весьма богатый край, чего народ шалит-то?

Тата

Шалит))

Константин Крылов

Напрасно, ой напрасно. Передайте им. Агась?

Тата

👌

Николаус

Это развал СССР напоминает мне,те времена! Спец операция паники в народе, власть сменить надо!

Я По Твою Душу...

нет...видимо слушок прошел,что власть меняться будет,вот и стараются хоть что-то урвать)))

Сила Ветра

😁 да, может с дорогами в нашей стране и стало получше, а вот с дураками нет...

Станислав Москва

Устроили панику, чтобы супермаркетам сбыть всю просроченную продукцию....

Владимир Кириллов

Господи, до чего довело слишком широкое распространение грамотности...

Вас Вер

армагедон пришел и не спасешься гречкой но люди пока этого не понимают

Сергій

И у нас метут, дурдом. Впрочем, те кто такое проходил, уже не метет

Юрий Дивеев

Забыли что ли как к концу света готовились? Все свечки скупили.

Тата

О, напомнили!! )))

Ирина Карпова

видимо, тебя в 90 годах еще в проекте не было..раз удивляешься

Тата

В 90-х мне было уже за 30)). Не удивляюсь, но...Паника- страшная вещь!!

Ирина Карпова

странно.переживая 90, люди уже готовы ко всему и не истерят

Тата

Кстати, для нашей семьи, 90-е были очень даже ХОРОШИ!!! Бизнес, работа, деньги были всегда!!))

Ирина Карпова

тем более.и что тогда щас истерим?

Тата

Натура такая людская!! Противишься всему, что считаешь неправильным и ненужным!))

Алекс Венцель

Это называется паника, а паникёров надо ставить к стенке...

Тата

Да, это паника! Но...гребут всё, понимаете!)) И деньги будут, а ничего не купишь!)

Алекс Венцель

У нас в Подмосковье всё спокойно, а днём супермаркеты вообще пустые...Правда видел вчера как два мужика взяли 50 кг сахара...

Ко
Константин

Помните что за паникерство и подстрекательство бывает?

Слуга Государев

Странно а в нашем северном никаких проблем велкам Раша