Sa
Salomeja

🖼Бураку Озчивиту грозит 4года тюрьмы за оскорбление коллег.

–5
Ответы
Майя Петрова

Наши бы давно сказали ему: "Фильтруй базар!" И разобрались бы сами. Тюрьма - это уж слишком! Коллеги- небось, клубок целующихся змей!

Sa
Salomeja

Может быть, но иногда , так называемые, звезды слишком высокого мнения о себе.

Константин

бывает и так что людям 20 лет дают за то что они в сенат зашли покричали и вышли..

Sa
Salomeja

Ну это же, так назывемая, звезда, котрой все можно(они порой так считают и ставят себя выше остальных)

Константин

☝️😎вот

Гаврилов Александр

А к нам то он каким боком?
Топерь будет оскарблять сокамерников)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А это что за обезьяна? Первый раз вижу

Анатолий Муйтуев

Ну и хрен с ним. Жалко что ли...

Галина Осташко

И как он их оскорбил?

Sa
Salomeja

Скандал разгорелся еще в середине октября, когда коллеги подали коллективную жалобу на Бурака Озчивита. По их словам, во время съемок сериала «Основание: Осман» артист был агрессивен. Он несколько раз выходил из себя, выкрикивал ругательства и произносил угрозы. Свидетелями инцидента стали несколько членов творческой группы.
Теперь же прокуратура составила обвинительное заключение по статье об оскорблении нескольких лиц. Согласно этому документу, Бураку может угрожать от трех месяцев до четырех лет тюрьмы. Обвинительное заключение было отправлено в суд района Бейкоз. Сами слушания начнутся в ближайшие дни.

Галина Осташко

Надо же, и чего это он так себя вел?

Sa
Salomeja

Наверное, посчитал, что ему все дозволено, если он звезда

Галина Осташко

Мужчина, конечно, очень красив

Sa
Salomeja

Да уж. Но такие зачастую уж очень высокого мнения о себе.

Галина Осташко

СМогласна

Re
Remodel_Pro_Expert

не надо оскорблять

Василий Тимощук

кто это такой ?!

Sa
Salomeja

Турецкий актер. Звезда.

Василий Тимощук

и, что он натворил ?!

Sa
Salomeja

Оскорбил своих коллег - детали читайте в интернете.

Василий Тимощук

пущай его другия в угол ставют, вот ! )))

Андрей Будняев

да и фиг с ним.

Смена Мерности

Зачем мне это

Миша Чернов

кто это?????

Sa
Salomeja

Турецкий актер.

Наталь

Ибо нефиг!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да и ладно

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А ета хто?

Sa
Salomeja

А это турецкий актер.

Abstrakt User

А это кто?

Sonik In The Фингерс

Надеюсь

Добрейший Тролль

Пофиг