Олиф Бензинов

..из чего была сделана картина «Беззаветная вера солдата» подаренная Ким Ир Сену на его 80-летие от преданных солдат и офицеров?

Ответы
Valentina Adygaeva

про эту картину я не знаю, а ему дарили его солдаты, значит было что-то необычное...не могу предположить, а из чего же?

Виктор Касай

Увы не знаю,вопрос для умников лазающих в интернете,не знаю как называется,экипедия или еще как по ебанутому?

Олиф Бензинов

извините, Виктор, вопрос всего лишь на широту кругозора.. картина была сделана из 4,5 млн. крыльев бабочек!!!

Виктор Касай

Прости за грубость,но хотелось бы слышать вопросы не из что где когда.

Олиф Бензинов

Все нормально, Виктор)) Извини, если уколол.. Дай пять))

Виктор Касай

Держи!!!!

Виктор Касай

))))))))))))))

Emir Dinalt

Я знаю из чего делался наш дембельский альбом и за что нам потом счета выставили )))

Вельзевул (Повелитель Мух)

Сев.Корея мне так отвратительна, что в ту сторону даже не тянет смотреть.

Павел Ельчин

Явно не из драгметаллов.Они там все очень бедные.Не знаю из чего.

Федор Иванов

Просветите, мало знаком с современным корейским искусством.

Ктото Когдато

Вот что то я слышала по этому поводу... Живая картина?

Олиф Бензинов

когда-то даже летала))) картина была сделана из 4,5 млн. крыльев бабочек!!!

Ктото Когдато

:-))))))) Нет, об этом я не слышала! :-))) Интересно! Спасибо! 🙂

Олиф Бензинов

Пожалуйста, Ирина))

Наталия Юсковец

это картина мозаика,сделана 4,5 миллиона бабочек

Светлана Сорокина

Откуда нам знать,мы не были участниками юбилея!

Анна Власюкова

понятия не имею. из кожи небось. убитых врагов?

Олиф Бензинов

нее, на позитиве творили, картина была сделана из 4,5 млн. крыльев бабочек!!!

Анна Власюкова

хах, я ж говорила из трупов))

Олиф Бензинов

соглашусь, что в Вашем ответе изрядная доля креатива таки была))

Анна Власюкова

подкиньте идею корейцам к следующему юбилею

Валерий Зубарев

этот правитель что-то был где-то богом....

Олиф Бензинов

был да сплыл.. а картина была сделана из 4,5 млн. крыльев бабочек!!!

De
Deleted

Не знаю, но предположу, что из патронов.

Ирина Литвинова

не знаю. но интересно очень......из чего ?

Виктория Осипова

Может быть из осколков боеприпасов?????

Варвара Хорольская

не знаю, но буду рада, если подскажете

Светлана Соловьёва

если расскажете - буду признательна...

Весна

уже заинтригована..))) и из чего же?...

Олиф Бензинов

картина была сделана из 4,5 млн. крыльев бабочек!!!

Весна

даже и предположить не могла.. спасибо!)) удивили...

Олиф Бензинов

сам поражен))

Весна

мир бесконечно удивителен?..))) но сколько загублено бабочек, а?!...(((

Андрей Кершенгольц

Из какого-нибудь подобного мозго..а

Тамара Пьянкова

из 4 с половиной миллионов бабочек

Олиф Бензинов

так точно))

Юра Воронов

вы уже ответили на этот вопрос.