Игорь

Невообразимо запутаться могут только женщины и китайские наушники!?

Ответы
Татьяна В.

А мы и не пытаемся, это мужчины недопонимают, а мы идём прямо к цели, ну может и извилистым путём. Но приходим же, да и путь нас устраивает. А прямо-прямо, огородами, через заборы... это к мужчинам))

Анна

Увы,но это свойственно и мужчинам. Например Александр македонский разрубил узел совсем не женский)). А вот то,что женщины терпеливее и его распуталм бы- это факт ,который знают все вязальщики

По
Половинка

Это ты ещё не видел, как мужчина.....себя ведёт , когда его теща застукала с соседкой....вот там да...паутина ещё та.)

Zza-Zza-Lorak.

Вот в этом с вами соглашусь, вроде не участвую в чем то но умудряюсь прям как наушники))))

Нина Кашина

Да, наушники вечно скручены, даже если ими не пользуюсь... а вот о женщинах не согласна...

Кр
Криксик

представляю себе женщину всю опутанную китайскими наушниками))

Ruslan

причем во втором случае есть выход - переход на беспроводные

Л Т

Вам неудачные путаные женщины попадались , наверное)

Июнька

Наушники можно и не распутывать.они одноразовые)))

Дмитрий

Леска, удлинитель. Ну и носок в стиральной машине.

Зоя Ионова

Не фига подобного. У женщин все четко и логично

Сергей Горталов

... да и то, сугубо при неправильном обращении.

Леди Мила

🤣 и мужики не хуже.. между тремя любовницами

~L
~Eva Lansca~

Женщины !! Женщины более способны на это.

Та
Татьяна

Глупость написали. Впрочем, как всегда.

Watchmaker 🕗

Именно так , а потом обвинять ближнего

Artur Oers

вы с Эстонкой когда-нибудь общались ?

Ромашковое Лето

Если наушники дешевле не придумаешь

Татьяна Казакова

Женщины не путаются если не хотят.

Евгения

С наушниками сложнее, думаю

Евгения

С логикой точно, сложнее, не знаю о чем подумал))

Игорь

С логикой всегда сложно, особенно когда её нет

Евгения

Ну вот пример, не могу сделать сама, психанула, бросила, муж говорит, ну я сделаю, я в ответ не надо пускай тогда так будет, на отвались, ушла на минуту, он как сидел на диване, так и сидит, мог и порубить, блин, это мясо на плов)) Ну что ни так?

Игорь

Нужна простая конкретика и всё