Артур Алехин

Относите ли вы себя к быдлу? Поясните ответ, почему да или нет?

Ответы
Наташа Белугина

Сложно ответить, не зная, что или кто для в вашем понимании «быдло». Те кого вынуждают к тому, чтобы они чувствовали себя быдлом,а они не сопротивляются, или те кто пользуясь преимуществом, ведут себя по отношению к другим как быдло, а не как нормальные люди?

Артур Алехин

а как вы сами определяете этот термин?

Наташа Белугина

Я приведу самый простой пример . Родители которые выбирают жену(мужа) своему отпрыску по принципу: образование, место рождения(это для москвичей и питерцев), отсутствие детей как внебрачных, так и от первого брака, наличие обоих родителей(не дай бог дет.дом) , престижная работа(продавщицы и слесаря нам не пара) и т.д. требований может быть много. Эти родители и есть быдло, по крайней мере в моём понимании. Не поймите буквально

Артур Алехин

понял, спасибо

Маруся

нет. я не хамлю и отношусь к людям одинаково, а если мне человек не нравится, то я просто перестаю с ним общаться, но опускаться до оскорблений и хамства никогда не буду

Артур Алехин

спасибо

Маруся

обращайтесь))))

Елена

а как вы думаете-я такая или нет? (просто любопытно)

Артур Алехин

я вам задал вопрос, ответе. И заодно дайте определение этому термину

Марина

Не знаю, что значит быдло. Поясните, тогда отвечу

Артур Алехин

Ну вы сами как считаете кто это и относите ли себя к нему?

Марина

не считаю

Елена

ну конечно же считаю))) По всем параметрам))))))

Артур Алехин

ясно. спасибо

Елена

пожалуйста))

Валерия

Быдла не существует

Артур Алехин

поясните пожалуйста мысль

Валерия

Ну нет,такой категории, вот, например, я никого так не назову...есть степень воспитанности человека

Валерия

Ну нет,такой категории, вот, например, я никого так не назову...есть степень воспитанности человека

Артур Алехин

я понял вас, спасибо

Та Еще Змея)

А что такое быдло?)

Артур Алехин

то есть вы не знаете что это и потому не можете ответить, я правильно вас понял?

Та Еще Змея)

Ну да

Артур Алехин

соответственно вы знаете это слово, но никогда не интересовались что оно значит? Так?

Та Еще Змея)

Так, и что

Ольга Глинка

не отношусь.

Артур Алехин

поясните, почему?

Ольга Глинка

всё просто я уважаю себя и других.

Артур Алехин

спасибо:)