Надежда

Где ищут приключения? Или они сами находятся? ))

Ответы
Джокер Энигма

88___88___88____8888­8____88888888____888­
888__88__888___88__­_88___88____88____88­8
__8__88__8____88___­__88__88____88___88_­88
__88_88_88____88___­__88__88____88___88_­88
___888888_____88___­__88__88____88___88_­88
__88_88_88____88___­__88__88____88__8888­888
_88__88__88____88__­_88___88____88__88__­_88
88___88___88____888­88____88____88__88__­_88

Надежда

что с ней?

Илья Ильин

и приключения бывают разные, и цели. Я вот поехал однажды искать приключения в д. Кичуга Великоустугского р-на, там Сухона, лес, заброшенные деревни....

Надежда

И..??

Илья Ильин

мы уехали вверх по течению, взяв с собой материалы для постройки плота, построили его и три дня сплавлялись вниз по течению. Две щуки поймал, еду готовили на костре, ночевали в палатке на плоту, два раза приходилось в воду лезть, чтоб вытащить плот на глубину... Много фотографий, много приятных воспоминаний... вот такое вот приключение

Надежда

Здорово )))

Aleks Smirnoff

Не плохой приработок в инете,без затрат,просто регистрируетесь и все,денюжка капает,а вы занимаетесь своими делами:http://surfearner.biz/121143

Сергей Яковлевич ****************

нужно повернуть голову максимально назад и взгляд опустить вниз ....... примерно в том районе должны виднеца приключения ..............

Сергей Яковлевич ****************

чо тута думать-то , в типле ищё надыть иё диржать ... 😄

Надежда

))) Это я без инструкции догадалась ))) -23 на улице )))

Сергей Яковлевич ****************

у нас трицаха чота даванула

Надежда

Это где?

Надежда

Ясно )

Александр Че

В неизвестных местах или там, где развитие событий существенно зависит от действия участников в критической обстановке.

Алекс Венцель

А вы попробуйте в два часа ночи прогуляться по улице и вам обязательно кто-нибудь это объяснит...

Надежда

Да? Надо попробоваьь ))

Александр Chimera

знаю точно, что их находят именно на ту часть тела, про которую говорил из призказки про спешку))

Надежда

Да? А где находят?

Александр Chimera

да на ровном месте можно найти, порой сам удивляешься как так получается

Надежда

))

Mike Kovba

Некоторые ищут их всегда и везде ... но большинство в пятницу, ближе к ночи .. и таки находят !!!

Надежда

)

Александр Луньков

А зачем их искать? Природой предусмотрен "искатель приключений", пусть отрабатывает! 😄

Александр Горбушин

Где угодно.А если у вас 90х60х90 , то ваши вторые 90 их сами найдут.Вы им только волю дайте.

Надежда

)))

Виктория Смирнова

они сами всегда есть. как бы от них избавиться от этих приключений. надоели уже

Надежда

Вот видите, весело Вам )

Виктория Смирнова

очень. 2 часа назад только скандал с дракой был. все. решено. больше двери не открываю никому и никогда

Надежда

Это не те приключения )) я о приятных )

Владимир Митин

ура!!! пятница!!! радостно закричал мозг и унеч жопу в неизвестном направлении

Надежда

)))

Валерий Чадов

В наше время почему-то стало модным искать приключения в пьяном виде, а жаль

Юр
Юрий

красивую девушку - сами находят на её прелестную попу) а некрасивые ищут)

Надежда

понятно

Вадим Козлов

Одни можно за планировать другие сами находятся особенно после 9 вечера

Надежда

Вот оно как, то есть надо по времени )))

Вадим Козлов

Ну да а как же время это самый важный фактор

Надежда

Надо записать )

Владимир Шутов

Все приключения сосредотачиваются на линии совмещения ног и туловища

Рамиль

Лучший друг приключений,это задница!!!... Они всегда вместе!!!..)))😄

Андрей Мишутин

Ищут в молодости. Апосля 45-ти они сами находятся. Такова жизнь...

Лунный Свет

Попа всегда найдет приключения независимо от нашего сознания.

Надежда

Они как люди, бывают разные ))) Не которые не находят, другие без них дня не проводят ))

Lаzy

Так их еще искать надо? Где спрятаться от них- вот в чем вопрос

Надежда

Доля правды в этом есть )) Я часто покупала )) Отец в своё время ежемесячно закупал разные, фортуна не улыбнулась ))

Lаzy

Я имел не буквально, а больше образно. Как раз билеты лотарей я не покупаю - считаю все это откровенным надувательством

Надежда

Я и образно и буквально ) Должен человек верить в чудо )

Lаzy

Удачи

Надежда

и Вам )