Наталья Николаевна

Вы можете представить,что вообще не было декоративной косметики?Ни помад,туши,теней,румян,тональных кремов и т. д. Женщины были бы всегда одинаковые.И дома,и на работе и на вечеринке.И как Вы думаете нужна она для чего? Для привлечения мужчин или всё-таки для женщины важно самой быть ярче и красивее?

Ответы · страница 2
Я Так Вижу

Для самой нужно. Чтобы нести красоту в мир.

Абдуразаков Магомед

Нет ничего лучше чем естественная красота

Денис Орлов

Натуру тонна штукатурки не спрячет.

Денис Орлов

Демон типа черт с рогами только отношением ко всему окружающему

Наталья Николаевна

Это уже крайность.Такие люди сложные больше,чем честные.

Денис Орлов

Без разницы. Если все относятся к тебе так просто даже тебя не слушая вообще, зачем париться и рвать глотку с нервами переубедить других. Все зависит от нашего восприятия. Кому надо тот поймет как все на самом деле.

Наталья Николаевна

Не надо рвать глотку Правду надо говорить тихо.тогда все притихнут и прислушаться..

Денис Орлов

Меня не совсем понимают, ну да ладно

Кирилл Морозов

Да ладно. Косметике уж лет 5000, думаю.

Наталья Николаевна

Понятно,её никто не отменит(т.е. не перестанут выпускать и предлагать-бизнес) Я же о том,что так она нужна уже всем?И мужчины не воспринимают женщин без красок.Их приучили.И пусть она утром будет безликая,с белёсыми ресницами,но вечером -сиять выразительным взглядом)

Кирилл Морозов

Все нужно к месту. Как и брильянт - стекло стеклом, но под светом..!

Кирилл Морозов

Согласный.)

Палисандр Незабудкоツ

это с косметикой вы все одинаковые)

Павел Гурович

Никакой разницы нет. Это придумано.

Наталья Николаевна

Спасибо.Были ли разочарования ? Когда вместо выразительных глаз-бледные бровки и реснички......

Павел Гурович

Надо, надо умываться по утрам и вечерам...
А что кто нарисует - без разницы.

Nataly

для подруг,чтобы завидовали

Наталья Николаевна

Ну что вы) Подруги ещё и посоветуют как лучше.А те,что завидуют,это не подруги)

Nataly

ты права,тёзка!🌹 🙂

Алексей Архипов

Это у себя и спросите!

Наталья Николаевна

Про себя знаю.Мера должна быть.

Музыкальный Кот 🐈

Схерали одинаковые?

Татьяна Винтоняк

Я думаю ,для женщин.

Сергей Сергей Журавов

для привлечения....

Наталья Николаевна

Спасибо.Но вам всё равно накрашена именно ваша женщина или нет?

Сергей Сергей Журавов

нет. мое подсознание над этим работает....

Денис

и так, и так

Наталья Николаевна

Спасибо.Но вам важно это -красится ваша девушка или нет?

Денис

моя не красится, только когда в гости или в учреждения по делам ездит.
мне она больше нравится без косметики
есть такие, кому косметика действительна нужна...🙂 возможно есть и такие, кому важно, чтобы его девушка была накрашенной. но я таких лично не знаю.

Наталья Николаевна

Спасибо.Да,согласна.Есть такие,что красятся очень сильно.Потом без косметики -бледнолицые какие-то) А ваша девушка-умница.

Денис

уникум!