Елена

Почему трудности создаются легче всего?

Ответы
Юр
Юрий

Потому что они мотивируют на интерес к жизни. Изначально мы живём в очень скучном и обыденном мире. А вот когда появляются трудности, сразу же возникает стимул к их преодолению, что заставляет себя зауважать...

Елена

Имеет место быть

Vladimir Medved

Потому что трудности есть продукт невежества, безграмотности , дефицита необходимых глубоких знаний , и прочих ошибок и недочетов образования.

Елена

знаете, я бы сказала чем человек умней, тем у него и трудности сложнее....а дуракам они и незаметны

Алексей Генералов

Потому что они всегда за спиной, стоят и ждут пока мы отмочим очередную свою ошибку!

Андрей Ванеев

дурней они находят. придурки их создают. нормальные их решают. мудрые не допускают

Бо
Бока

У меня три трудовых книжки и где бы ни работал, везде вредительство и саботаж.

Елена

надеюсь виновник не вы

Бо
Бока

Я трудоголик был. Шеф раз подставил, неделю кровь из носа шла. Потом я написал на Лубянку и он был изгнан из города, а также те, кто его покрывал

Сергей Пастухов

А вот рассказывают Ал. Македонский легко распутывал трудные узлы.

Адам Адамов

Ну, есть такие "мега умы",что создают и пользуются плодами

Ni
Nike

Потому, что решать эти трудности, чтобы потом было легко

Виктор Шаламов

Трудности люди сами себе создают, чтобы потом с

Виктор Шаламов

энтузиазмом их преодолевать.

Елена

Для прогресса

Борис Иванович Тимошенко

... на выдумки горазды ... а дела из рук сыплются...

Елена

Не соберёшь ....

Endarkenment

Кем создаются трудности, кто этот мерзавец????)

Елена

В зеркало надо посмотреть

Endarkenment

Прекрасное чувство юмора)

Елена

Что есть, то не отнять 😜

Суфия Каримова

Любим правой рукой доставать левое ухо ...

Дмитрий Хлебович

Потому что без них жить грустно 😂😂😂

Николай Дубинин

...а сделать просто, чрезвычайно сложно

Сергей Хрулёв

Они и решаются легче всего остального

Огненный Муравьед

Потому, что они есть и без создания.

Карлсон

Для них усилий прилагать не надо.

Денис

Такова уж природа трудностей...

Константин Морозов

Потому что не требуют усилия

Григорий Шапиро

А над ними думать не надо...))))