Queen Of Damned

обожаю когда меня называют леди. Сразу чувствую подьем жизненного уровня!. не говоря о том, что пересматриваю содержимое гардероба.. а потом так и тянет на меха и бриллианты!

Ответы
Dauren Moldabekov

поумерь аппетиты - леди живет в букингемском дворце - а остальные - так, придворные дамы

Queen Of Damned

так и джентльмены у нас не водятся. так что- свою сущность не перед вами показывать следует

Жека Попов

Так в чём вопрос ! ? Где найти меха и брюлики ! !! Чтоб называли леди!??

Меломан

Отлично, тогда буду называть тебя леди 😉 Наслаждайся.

Queen Of Damned

называй !!! я сегодня поняла, что не каждый мужчина способен назвать женщину леди. и не потому что мы не леди, а потому что сами не джентльмены. а истинный джентльмен видит леди во всякой женщине, тем самым возносясь сам. согласен?

Меломан

нет не согласен. Не каждую женщину или девушку можно назвать леди. Только либо из уважения, либо из за каких-либо заслуг. Леди, - как многозначно это слово!

Queen Of Damned

возможно. но для джентльмена- каждая- достойна уважения

Меломан

ну может быть, хотя позволю себе с вами не согласиться 🙂

Queen Of Damned

позвольте себе))

Галина Елисеева

ух ты вот бы оказаться в вашей шкуре

Queen Of Damned

шкура не моя.. крокодилья

Виталий Черевко

тогда мещанка будет более уместно

Queen Of Damned

когда рядом подобные мужланы- приходится перевоплощаться в мещанку. с волками жить- по-волчьи выть

Виталий Черевко

кто мешает быть леди без мужчин?или ты только желаешь быть ею за счет них?

Queen Of Damned

нет. просто радуюсь крогда находятся адекватные.

Виталий Черевко

адекватные?интересно что в твоем понимании это такое

Queen Of Damned

а тебе это надо?

Виталий Черевко

нет,не ты не твои выводы мне нахуй не надо

Queen Of Damned

а ты.. свое достояние так напоказ и не выставляй.. мне оно совершенно не надо

Liya *****

навеяло...Леди. Это здорово

Queen Of Damned

да вот мужчины все против. не хотят быть джентльменами

Liya *****

притворяются...мужчины без ума от леди...а может боятся

Queen Of Damned

не верят