Рысинский Василий

— Сара, золотце моё, ты куда собираешься? — На Привоз пойду. — Но у нас таки всё есть! — Ха—ха! А поругаться?

Ответы
Людмила Янченко

жаль у нас привоза нет, я б туда мужа отправила

Рысинский Василий

Шо...таки ...скандалит дома?

Людмила Янченко

та тока когда выпьет, а пьет кажный вечер

Рысинский Василий

А Вы его спросите...с утра КУДА ДЕВАЛСЯ ТОТ СИМПАТИЧНЫЙ И ХОРОШИЙ МУЖЧИНА ЗА КОТОРОГО ВЫ ВЫХОДИЛИ ЗАМУЖ?...только не забудьте при этом налить ему бокал пива..

Людмила Янченко

пиво он не пьет, а спрашиваю я у него другое - где мое долго и счастливо?

Алена Ищенко

Это про мою свекровь 😊

Лидия Герасимова

Это да .... общение такое