Юл
Юлия

Что вы будете делать если к вашему мужу навязывается бывший друг семьи (редкий подонок)? А муж не может отказать он обращается как бы поделу

Ответы · страница 2
Inkognito Inkognito

Я не понимаю фразу не может отказать. значит это не такая уж и проблема если человек не готов отказать. Отказать можно кому угодно. было бы настоящее желание.

Ульянка-Валерьянка

Ничего. Просто прелупрежу немного мужа и напомню как его бывший дркг поступио с ним. Скаду, делай что хошь муженек, но учти прошлое.... А я тебя всегда поддержу

С.в. Шаин

Позвоните редкому и пошлите подальше со всей яростью, на которую способны. Если после этого заявиться, смело царапайте ему лицо, а потом вызывайте полицию.

Юрий Доценко

Обьясните мужу почему вы считаете его друга подонком и скажите что вы против их общения. Если мужик умный он сам прекратит это общения. Но давить нельзя.

Сергей Костерин

Смотря для кого, может он для Бога хороший а для вас плохой у вас здоровая точка зрения, вот я нормальный а против меня интриги ведут и петухом называют

Юл
Юлия

Нет там правда человек не хороший. Много в свое время из за него ругались с мужем. Муж ведомый. Несколько лет не общались они, а теперь друг этот названивает то помочь надо то еще что а муж добрый

Владимир Мазур

Для начала поговорить по душам с мужем. А так формулировка очень размыта. Чьей семьи друг? Если бывший друг ВАШЕЙ, то прощать его или нет - решать вам.

Антон Крапивкин

Ага значит редкий падонок, чтже тогда был друг, аразу не разглядели. Пусть по ожет и тактично объяснит что больше с ним ничего общего иметь не хочет.

Ксения Шелковая

зажму за дверью, возьму крепко за яйца - скажу если ты сука еще раз к нам придешь, я тебя в фскн сдам как барыгу. Сядешь на 12 лет просто так. Проверим?

Юл
Юлия

Я себе это прям запишу. Мне в мои 30 лет опыта не хватает житейского)

Ксения Шелковая

запиши. Увидишь недоверие в глазах, скажи что следак - твой одноклассник. Если и в этот раз не поверит, сходи в ФСКН (у тебя в городе есть, узнай где), скажи что видишь этого мудака на точке возле супермаркета, к нему подростки все время подходят что-то берут из рук. Назови его адрес, скажи что беспокоишься, потому что он вдруг стал к вам заходить, а тип вобще подозрительный. Ты в любом случае можешь ошибиться. а его в любом случае будут проверять))))

Юл
Юлия

Спасибо большое воспользуюсь если достанет, пока попробую поговорить

Ксения Шелковая

ты не говори, ты угрожай. Подонки боятся наглых и с решительностью в глазах. Пожалуйста. Обращайсо)))

Светлана Амирова

Это говорит о неосознанности Вашего мужа и страхе сказать нет. для всех никогда не будешь хорошим и нужно вл время отсекать тянущие вниз связи.

Кван Ли

Весь вопрос в том согласен ли муж с тем что друг "подонок" как показывает праатика в мужчин это ппонятие идентефицируется не так как у женщин

[...самая... Счастливая...]

Ну если муж не может отказать, то тогда этому редкому подонку я объясню все сама!!! Что у него отпадет все желание приближаться к моей семье!!!

Eddy Guererro

СИДЕТЬ НА ПОПЕ РОВНО... и терпяливо ждать пока муж сам все не решит... а то смотрю принялись тут судить ПАДОНОК НЕ ПАДОНОК...много ли вы знаете?

Малышка Тая

Скажите мужу,что он подкатывает к вам,если не среагирует,поймёте,что тот подкатывает к вашему мужу и у них любовь...делайте выводы...)))))))

Светлана Радуга

Я знаю как его отвадить. Пусть ваш муж заметит как этот друг на вас смотрит "пылающим взором". Он сам этого товарища на порог не пустит)))

Светлана Булавина

Да блефует она!И мужа-т никакого нет у неё!!!!!Голубая рогатая каракатица просто.....Фурия, гарпия и остальные животные--вот её семейка.

Юл
Юлия

Вот у меня фанатка появилась)))

Светлана Булавина

Тебе это льстит?

Светлана Радуга

Ну..., я так не играю, чего это вы, девочки?

Юл
Юлия

Светлана Радуга да это я не Вам

Светлана Булавина

Ну....уже ж...брейк давно.))))

Светлана Радуга

Юля, попробуйте так сделать, уверена что сработает

Лика Кудрявцева

Выполните то что он просит (если вы конечно можете это сделать)а потом выгоните,дело вы сделали а дальше вы не обязаны с нимобщаться)

Ал
Александр

Напомнить ему кто он, чтобы было стыдно подходить с таким вопрос. Ведь объяснить не получиться если человек сам не понимает нечего

Евгений

ну если не может отказать, то пусть контачит. А так- лучше сказать "нет" и закрыть тему. Или сказать в открытую, что не хочу общаться.

Эдуард Новиков

Еб......льник расколочу и подвешаю за причинное место. О каком деле может идти речь, когда моя вторая половинка может пострадать ???

Ал
Алексей

потерпеть, но ушки в остро и начеку. А лучше отозавать мужа в сторонку и поговорить, чтобы он был вкурсе Вашей настороженности

Александр Осипов

Скажем так, если муж - Мужик в правильном понимании этого слова -то он откажет или дажё пошлёт любого в известном направлении