Юл
Юлия

Что вы будете делать если к вашему мужу навязывается бывший друг семьи (редкий подонок)? А муж не может отказать он обращается как бы поделу

Ответы · страница 5
Kaisar A

Если у мужа есть голова на плече думаю, он разберется что делать. Если понадобиться дайте совет.

Елена Утешева

Ну это обычная ситуация, пока ваш муж сам не поймет бесполезно ему об этм говорить уж поверьте!

Иван Иваныч

Сами этому другу выскажите кто он и что он и куда ему идти! Желательно при муже! Очень помогает

Юл
Юлия

Уже так и сделала. Спасибо за совет

Пёс Да Лис

ну так в чём проблема? Деловой вопрос требует оплаты, пусть хоть денежная польза от него будет

Вадим Суханов

Спросить у друга семьи есть ли у него рыба в голове. На ответ "Нет" дать леща и прогнать из дома

Наталья Егорова

ну если он подонок-как вы пишите,то наверное общаться с ним не стоит,может опять чего задумал

Анютка Ольшанская

Найдите мужу занятия по дому, семье, более важные чем дела друга, семья должна быть на 1- месте

Александр Ерофеев

Мы с женой чётко решили,что человек ,который нагадил одному из нас не вхож в наш круг,никогда

Юл
Юлия

Молодцы, нужна принципиальность во всем, и если человек сделал плохое он тоже должен это понимать, а не влезать нахрапом в чужую жизнь, как будто ему обязаны кто то и чем то

Владимир Гришко

Мыр создал- Всевышний, а пародию -сатана, князь мыра сего, он не творыт, а делае всё наоборот.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну так может действительно помощь нужна? Если человек подонок , муж должен сам разобраться.

Дамир Каландаров

Напомни мужу, почему Вы его недолюбливаете и чем он Вам насолил. Возможно муж прислушается

Вадим Павлов

Всегда выберайте прямоту, если надо, пошлите его, но прямо, зато у вас совесть будет чиста

Любовь Известная

Срочно займитесь с мужем чем нибудь таким от чего он не сможет отказаться) откажет другу!

Nickson.

наверно муж его не считает подонком ....значит так тому и быть ....мужики сами разберутся ...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если у мужа есть мозг, то вы знаете что с ним делать, а если нет, то тут ничего не сделаешь.

Михаил Раенко

Мужу же не 16-ть лет! как-нибудь сам разберётся!лучше не вмешиваться,если вы ему доверяете

Наталья Т

Поговорю с мужем.
Мы всех псевдодрузей повыкидывали, у нас таких нет. жить стало легче.

Просто Зайка))

Бысто от него не отвяжетесь...Терпения вам и мудрости!!! Только потихоньку отваживать...

Лиля Султанова

просто закрывать глаза...тупо игнор..муж же это все понимает просто значит хороший муж

Жо
Жолдасхан

Вы так написали что будто извините он тра.хнуть вашего мужа хочет... ни чего не понял???