День рождения -это радость и грусть ,снова что-то ушло, без возврата...

Ответы
Деркач Иван

Кстати... Поздравляю Вас с днём рождения! Будьте здоровы, а остальное всё приложится! 💋

Спасибо! ..да,время невозможно купить.если его не хватает,и нельзя остановить,когда этого хочется...поэтому надо ценить его и научиться разумно тратить

Деркач Иван

Я сам не очень-то люблю свой день рожденья... Лишний раз напоминает о прожитых годах...

Владимир Илюхин

С Днем Рождения! 🌹 Все равно это больше радость, чем печаль)

спасибо!..))Время невозможно купить,если его не хватает,и нельзя остановить,когда этого очень хочется.поэтому чем старше становишься начинаешь его ценить,разумно тратить и с уважением к нему относиться..)

Владимир Илюхин

Остановись мгновенье - ты прекрасно! (с))

Александр Коган

Вы своим предложением,создаёте грусть 🙂

...это было вчера ..у меня день рождения ..и так хочется остановить время ,но это невозможно......удачного вам дня и хорошего настроения)))

Александр Коган

Вам тоже..Но я вам скажу,что грустить не надо.Так жизнь устроена.С молодости к старости.Все такой путь проходят.Главное пройти его с поднятой головой! Не грустите.. 🙂

Эдуард Речкиман

даже знаешь что

..а у меня сегодня день рождения..

Эдуард Речкиман

всего Вам хорошего, пусть на этот раз будет без грусти

спасибо!...я что-то не правильно написала

Валерий Иванович

Уже не радость

Да ..время нельзя остановить..когда этого очень хочется..

Юрий Шкворенко

👍 🌷

спасибо!....управлять временем невозможно, нелья ни купить ,ни останосить ..остается только его ценить и относиться к нему уважительно

Наталья Мачихина

согласна

...так хочется остановить время..да,ладно .с утра не будем о грустном ..хорошего вам дня ..))

Evelina Demonika

печалька

....еще какая..время нельзя ни купить ни остановить ,вот дасада..))