Александра Шампанова

_ ПРАВДА, ЧТО ЛОПАТОЙ ДЕНЬГИ ГРЕБУТ ТЕ, КТО ЛОПАТУ В РУКАХ НЕ ДЕРЖАЛ?

Ответы
Юрий Никулин

Это точно.На простого работника понаставили камер регистраторов,контролеров,но ни один начальник не попадает под этот контроль.Рабочий за гвоздик будет уволен,а начальник вывезет все и останется на месте.

Анатолий Селиванов

Да конечно, вот Чубайс к примеру,- на выделенные 150 млр.руб , обещает , года через два , разработать технологию изготовления браслета для женщин . меняющего цвета. Как вам?

Анатолий Селиванов

Всякое бывает , а вдруг...

Анатолий Селиванов

Когда то в этой реке , а это Иртыш, было много рыбы.

Анатолий Селиванов

Грязь не беда , а вот промышленные стоки...

Анатолий Селиванов

Куда? Тут мы уже адаптировались.

Анатолий Селиванов

Вот на неделе собираюсь на Бухтарминское.

Илья Бушуев

Одному из Рокфеллеров приписывают изречение: "У того, кто работает целыми днями, нет времени делать деньги"… Сложно выразиться точнее…

Александр Николаевич

В 90ые и лопатой и ножом и пистолетом и просто битой , кто как мог поднимался но ни кто без этого не обошелся.

Александр Николаевич

Что -бы стать богатым нужно загубить чью то жизнь (а может даже не одну, чем богаче тем больше) , а это простое перечисления орудий достижения цели. Но это дааааалеко не полный список.

Александра Шампанова

Вах, вах..*))) бегу страховаться.

Алекс Венцель

И так бывает: -Одни деньги зарабатывают руками, а другие головой и за это намного больше платят...

Александра Шампанова

Чтобы много воровать, голова, конечно, нужна....*))

Алекс Венцель

Просто воровать умеет каждый второй, а вот так украсть, чтобы и концов не осталось, не каждый сумеет...)))))))))

Александра Шампанова

Они их и не прячут. Вся страна знает как и сколько, и кто спёр.

Анжела Никулина

Наоборот, кто очень искусно умеет её в руках держать и отбирать у других хорошие лопаты

Александр Белов

места надо знать и иметь классного продюссера игоря яковлевича крутого и матвиенко

Слава Касьянов

А впрочем, очень даже правдоподобная версия. Зачем им следы на лопате оставлять.

Александра Шампанова

А-а-а-а!!! Ну, если...*)))

Евгения Солнце

ну я даже бы если её и не держала а когда пришлось бы смогла бы грести и ей))

Александра Шампанова

https://gif3.mycdn.me/image?id=853031279845&t=45&plc=WEB&

Евгения Солнце

что то в ссылочке не работает))

Александра Шампанова

Потому, что у вас нет аватарки Вашего нет лица

Евгения Солнце

вам оно за чем?? воду что ли пить собрались ?? или показать свою неадекватность хотите показать??

Александра Шампанова

О-о-о-о! Вот так прочтёшь ответ и сразу понимаешь, хоть мозги и не видны, а что их не хватает сразу заметно.

Евгения Солнце

ваша голова видна только и неадекватность тоже...

Михаил Алексеенко

Они присвоили и наши руки и наши лопаты. Полагают себя хозяевами жизни.

Михаил Алексеенко

Я никогда не был нытиком. И всего добивался сам. И сейчас вполне упакован.

Александра Шампанова

Миша, я пошутила на счёт: присвоили руки и лопаты

Александра Шампанова

Идут два алкаша по улице, а навстречу им два мента. Один алкаш говорит другому: _ О, голубые идут! _ Почему? _ Вокруг столько красивых баб, а пристанут к нам!???

Сергей Логинов

а зачем таким лопата, кто ее в руках не держал, они и мешками обойдутся

Александр Соколов

Большие деньги можно только украсть,а заработать разве что геморрой.

Александра Шампанова

Так определитесь, что воровать: деньги или геморрой?

Александр Соколов

Там же ясно сказано что воруют. Деньги большие честным трудом ещё никто не заработал. Если знаете такой способ-поделитесь.

Александра Шампанова

Чтобы деньги были всегда - это только на 😜пенсии.

Александр Соколов

Так оно и есть,15 числа каждого месяца в Сбербанке энная сумма на мой счёт падает.

Александр Соколов

Да нет,гривны и тенге у нас как то не в ходу. Рубли,22 штуки.

Александра Шампанова

ВЫ гражданский. Ну, это уже не важно..*))🖐️😜

Алла Беньяминова

если учесть сколько их арестовывают-то правда.У них руки как лопата.

Алла Беньяминова

Спасибо!Вам благополучия и здоровья.

Лев Макаров

Абсолютная правда, чтоб она (лопата) им встала поперёк одного места!

Нелли Усенко

Деньги можно заработать и другим трудом - не только лопатой

Леонид Смирнов

Те, кто держит в руках лопату, гребут только землю и навоз.

Владимир Никитенко

И тут они лопату в руки не берут - им на счёт перечисляют.

Славянин

так и есть...у них мазоли только на заднице ..от сидения

Володя

тем кто работает просто некогда зарабатывать деньги

Юрий Юрченко

Не лопатой единой гребут. Есть и другие гаджеты.