Чики Бамбони

Почему я когда задаю вопросы про Украину и войну , русские долбаебы утверждают что мне за это платят и я тут отрабатываю ) блин разве так можно было? Хде мои деньги? Почему никто не платит (

Ответы
Slavny

Это раньше нам украинских шлюх в сауну за деньги приводили. Скоро мы бесплатно их жарить будем ))). А они великолепны ))))

Волчара

платят, это не всегда явно, но можете и явно получать, за количество слов, если не получаете еще то по глупости)))

Зв
Звездочет

аида так они то долбоебы а это извени диагнос и не излечим

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну им шубы подержать дают. По себе судят.

Ilya Armanovsky

Может они сами боты..Тролли..Аида!!

Толстый В Очках

Потому что кастрюля на голове

Соня

Тоже задаюсь этим вопросом

Ал
Александр

Им так проще думать

Лариса

И мне говорят,что проплачено работаю а на карточке ноль🤔

Валерий Юрьевич

И тут обманули... Бывает!

Ол
Олег

я русский... я долбоёб?...

Андрей Лапин

вы не оченькрасивая

Михаил Цветаев

Бог подаст!..☺️

Михаил Цветаев

https://afera-public.us-southeast-1.linodeobjects.com/wp-content/uploads/2022/05/AZOV445.jpg☺️

А. А.

Они тольк