Надя И

А куда делся мой вопрос про рубашку? Нравится ли женщинам носить мужские рубашки и почему??? Кто и зачем его удалил?🤔🤔🤔

Ответы
Наталья Казак

НАДЯ!нравиться носить мужские рубашки!убивать не будешь???
Шанель КОКЕТКА КОКО носила
В "Экипаже"актриса носила и даже танцевала перед камерой так обворожительно...перед Филатовым,который "Сказ про тельца-стрельца ,удалого молодца ФЁдоРА"и бутерБРОД с икорочкой...рассказал мастерски..

Надя И

😁

Оксана Мельниченко

да ни кому не нравиться носить мужские рубашки, ни кто не идёт в магазин и не покупает себе мужскую рубашку, нравиться одевать рубашку конкретного мужчины с которым близкие отношения, ткань не только запах запоминает, но и телосложение

Оксана Мельниченко

так мымра это не внешность, а свойства души))

Алексей Дараган

а мне казалось что это и то и другое

Алексей Дараган

а красивая мымра-это гадюка

Оксана Мельниченко

вам всегда необходимо добить тему до абсолютного дна?

Алексей Дараган

абсолютное дно,где находится оно,любое дно можно глубже подкопать,так что не рекомендую лучше его искать😉

Do
Dontopitek

Далась вам эта мужская рубашка, подумаешь. Хуже, когда ты на чей-то глупый вопрос дашь остроумный ответ, а спрашивающий возьмёт и удалит свой вопрос, естественно, вместе с твоим ответом.

Владимир Голощапов

Надюшка, я помню этот вопрос. Наверное, Вы не единственная в своей тяге к использованию мужской рубашки в качестве ночнушки. Моя первая жена, например, тоже любила это делать.

Надя И

Не я не ношу,нету)))

Владимир Голощапов

И на ночь не надевали?

Александр Иванович

Отвечаю!Нравится!!!!И делают они это для таво , штоб придраться к нему. Сама носила рубашку, мизмусолила, а потом штоб ево обвинить, што он не аккуратный!!!!!!!!!!Как это ужасно!

Надя И

😂 🤣

Александр Иванович

И канешна ей весело, а он ещё покорнее становится!!!!

Альбина Хаялиева

мне нравится,почему?не задавалась этим вопросом и не нужно,просто нравиться-ощущение защиты либо нехватку этой защиты мы компенсируем ношением мужской рубашки.

Александр Бавин

Несчастна та женщина , которая ни когда не носила мужской рубашки . Вдвое несчастна та , у которой на балконе никогда не сушилась мужская рубашка !!!😒 😎.

Тигр Тигрович (Добрый)

Кому-то видимо выгодно жаловаться на ваши вопросы...
Ладно перейду к делу: Хоть я и не женщина, но всё же...
Я так думаю 30% женщин обожают носить мужские рубашки)))

Надя И

некоторые всё же оставлю в себе)))

Тигр Тигрович (Добрый)

Как вам угодно)))

Надя И

☺️

Надя И

ок

Александр Капленко

Носят, только те, которые свято верят в запах нафталина, только своим запахом., они, пытаются отпугнуть "молей", поражающих обладателей рубашек

Yts - 62

Не думаю, что нравится носить, застёгиваются на другую сторону. А вот надевать рубашку любовника утром после горячего секса, многим нравится

Геннадий Кузьменко

Вопрос был. Хороший. А нравится им потому, что в рубашке они кажутся стройнее, сильнее и взявшими (после ночи) инициативу отношений на себя!

Надя И

Так хорошо знаете женскую психологию?

Геннадий Кузьменко

Думаю, что - неплохо. База образования +жизненный опыт и склонность к анализу.

Надя И

Хорошо

Ve
Veseliy

Мне нравится, когда на девушке, женщине, мужская рубашка..., причем на три-четыре размера больше)))), и когда она накидывает ее утром... Супер...

Сергей К.

Любовница с удовольствием носила мои рубашки когда была у меня дома ... особенно с утра ... говорит мною пахнут а ей видимо это нравилось

Г7
Галина 777

Говорят это не хорошая примета одевать рубашки своего мужчины. Это к ссорам и расставанию. А рубашки купленные для себя можно носить.

Надя И

Хорошо

Николай Ушаков

Равноправие не в рубашке! Носи хоть картофельный мешок! Паранджу и прочие прибамбасы! Но есть традиции и их по месту соблюдают!!

Уральская Рябинушка

Значит, кому-то не понравился ваш вопрос и сделал звонок Админам. Админы удалили. Бывает такое, порой невинные вопросы удаляют.

Надя И

я уже поняла...ну и ладно.удалили,удалили

Игорь < Igor

Значит удалили местные модераторы а может кнопки перепутала А вообще женщины любят одевать мужские рубашки вместо халатиков.

Костя Н

лично меня больше интересует то что внутри - личность сама. а если человек нравится, то его никакая одежда не испортит

Viktor Nnn

наверно неприличный вопрос, какие мужские, какие женские? есть только некий средний человек и даже скорее оно.

Олег Ануфриев

удалить мог только тот кто задал,я также удалил свой вопрос,2-3 дня оиработал и пропал ТАКК ЗАЧЕМ ЖЕ ...................