Анюта Vиктороvна

Когда мне было лет семнадцать,то было всё наоборот.похмелье проходило легче,влюбленность дольше и трудней))а у вас как с этим?))

Ответы
Рысинский Василий

Идет Красная Шапочка по лесу. Навстречу Серый Волк:
– Красная Шапочка, хочешь я тебя поцелую в такое место, куда еще никто не целовал?
Красная Шапочка, затягиваясь сигаретой:
– В корзинку, что ли?

Рысинский Василий

Жена мужу, стоя у гладильной доски:
– Дорогой, тебе что-нибудь погладить?
– Вообще-то я рассчитывал на большее.

Гарсон №2

хорошо! Воспоминания приятные и прикольные, особенно с человеко которого не видел 15 лет, одноклассница...воспоминания интересные и при чём детальные............))

Василий Дороговцев

Похмелье проходило дня 3 😌 Став старше, похмелье легче стало и быстрее проходить, его и нет. Влюблённость тоже легче. Но Любовь не проходит легко.

Анюта Vиктороvна

Хорошо же)

Василий Дороговцев

Чудесно

Иван Лыткин

а я нашёл формулу беспохмельного питья)))кофе по-ирландски (это с виски кофе) - 0,5 пива - виски-кола...и на танцпол)))

Анюта Vиктороvна

танцпол с дюбым напитком без похмелья

Иван Лыткин

не скажи...бывает не до танцев)

Анюта Vиктороvна

Бывает.но редко

Иван Лыткин

зависит от количества выпитого.

Анюта Vиктороvна

Мы недавно на дивичнике полночи отплясывали,и алкоголь рекой.чаще все же от настроения

Иван Лыткин

настроение, конечно, тоже не маловажный аспект)))

Анюта Vиктороvна

На первом месте))

Пятый Элемент (М)

с похмелья очень помогает кисло-молочный напиток Тан или ещё Айран... попробуйте. и не надо похмеляться.

Анюта Vиктороvна

Не похмеляюсь,

Евгений Волчкевич

ПОТОМУ ЧТО ТАКСИНОВ БЫЛО НАМНОГО МЕНЬШЕ В ОРГАНИЗМЕ НЕ ПЕЙ ХОДИ В БАНЮ КУШАЙ МЕД ПЕРГУ И ВСТРЕЧАЙ ВЕСНУ

Светлана

Всё проходило легче. И похмелье и влюбленности и болезни и проблемы решались быстрее.

Анюта Vиктороvна

согласна

Светлана

))

Олег Кузбаков

Аналогично но не пью вообще так что на счет похмелья не знай а врать не охота

Чеширик

Похмелье сейчас роскошь и не такая восприимчивость к любовным отношениям

Федор Фостиров

а я забыл что такое похмелье уже 18 лет не пью...а про любовь вообще забыл

Анюта Vиктороvна

Печалька

Федор Фостиров

печалька

Ксения М.

У меня также наоборот. И что-то теперь мало пью и мало влюбляюсь

Анюта Vиктороvна

Вот!!тоже самое!!!

Ксения М.

Здароздь подгралазь незаметно

Анюта Vиктороvна

Как мой на днях,ты слушаешь музыку ту,что я слушал в твоём возрасте,стареешь матушка))

Ксения М.

Се ля ви)))))))

Анюта Vиктороvна

Вот так неожиданно))

Светлана Волостнова

Влюбленность махом проходила, похмелья не было вапще😀

Анюта Vиктороvна

класс

Цельная Ягода 🍒

Похмельем не страдаю....влюблённость всё такая же как в 17)))

Сергей Из Сибири

Да пока полный порядок независимо от возраста ))☺️

Анюта Vиктороvна

повезло))

Анюта Vиктороvна

это всё мне????

Сергей Из Сибири

Ну да !
🖼

Анюта Vиктороvна

как мило))))спасибо!!

Ильдар

А у меня до сих пор после тренировок мышцы не болят)))

Анюта Vиктороvна

Похвально)

Sergey Sergey Davydov

Похмелья не бывает, как собственно и влюблённости!!!

Николай Тимко

когда мне было 17 лет я капил на новенький мопет

Михаил Ten

Вы поставили алкоголь один ряд с любовью😁

Анюта Vиктороvна

А голову срывает почти одинаково))

Михаил Ten

Я просто всегда думал, что любовь это больше чем просто нажратся

Анюта Vиктороvна

нажраться-пошлое слово.а вот немного пригубить?разве с любовью не так?

Valentin Garmanov

Алкоголь с годами становиться крепче!

Анюта Vиктороvна

любовь чаще тоже

Valentin Garmanov

Зависит от того-кто что понимает понимает под-любовь!

Iosif Cojocari

Каждое время, своими принципы👏🌹