Марина Першина

мотоциклом минск можно управлять без прав

Semina Tatyana

Конечно можно, но если поймают, либо штраф либо штрафстоянка.

Alihandro

Нет. Он больше 50куб. см

Ирина Басова

нет, там объём больше 50 кубиков.

Марьяна А

Можно. Только если ГАИ поймает-придётся платить штраф. Потому что они думают что для этого нужна категория "А" в правах.

К@тьк@ Громов@

ага пока не поймают )))) а так категория А нужна, смотря где ездить, я по москве на яве сезон отмотал без прав, но правда в шлеме, тормознуть пытались один раз, ушел быстро по дворам, на перехватчиков не нарвался свала всем живым ))))))

Юлия Лысенко

Конечно, как и любым транспортным средством в принципе. До тех пор, пока ГАИшники не склеят. А уж потом они вам расскажут за жили- были...

Ви
Виктор

и как сказал ранее парень что получишь штраф и поставят на стоянку а так разрешенно без прав только до 50 кубов и то скоро и их ограничат!))) )

ОК
Оксана Куницына

НЕТ! МОТОЦИКЛ, слово не о чём не говорит?