Бывает И Лучше..!

Как вкусно запечь в духовке карпа..? 🖼

Ответы
Се
Сергей

очистить для начала от чешуи, выпотрошить, жабры удалить, промыть! Купить готовое тесто, лук почистить и нарезать, специи по вкусу, маслица. Все это вместе с карпом завернуть в тесто и на противень, а противень в духовку.

Бывает И Лучше..!

Можно в фольге.?

Се
Сергей

лучше в тесте!

Николай Костров

Карпа, заправляю чесноком, приправой для рыбы, обмазав всего майонезом, иль сметаной, заворачиваю в фольгу. на протвень. и в духовку , 180 гр, 45 мин...

Бывает И Лучше..!

Спасибо.. Это подходит..!

Николай Костров

Рад, что подходит, Живу в Эстонии, часто езжу на рыбалку, и с уловом. Благо мест много, для рыбалки.

Николай Костров

Рад, что подходит, Живу в Эстонии, часто езжу на рыбалку, и с уловом. Благо мест много, для рыбалки.

Елена

Почистите, выпотрошите, посолите, обваляйте в сухарях и в духовку. Все просто.
🖼

Бывает И Лучше..!

Без фольги.?

Елена

Без. Такая корочка в фольге не получится.

Бывает И Лучше..!

Спасибо..

Надежда Борисова

Привет Надюш, сейчас только с рынка пришла купила карпа на 2 кг, я его жарю на сковороде-

Бывает И Лучше..!

Привет, Надежда , только запечённое..надо..

Надежда Борисова

не делала

Ѻлегъ

барышня, доверься своему чутью ...уверяю, получится очень вкусно 😉

Бывает И Лучше..!

Попробую.. И советы дали хорошие..

Ѻлегъ

всех тебе благ! ...и, хорошего Щедреца!

Ни
Ни.tочка

Говорят с квашеной капустой вкусно запекать. Я предпочитаю,, хе,,

Бывает И Лучше..!

Хе, это другая история..

Ни
Ни.tочка

Определённо

Мо
Моника

Не есть три дня. Запечь карпа. Ешьте, теперь вкусно.

Игорь Морозов

А почему карпа а не осетра ?

Бывает И Лучше..!

Привезли карпа..

Bo
Bonza

Лучше судак

Бывает И Лучше..!

Уже карп..

Bo
Bonza

Альтернативы нет, я вчера с жадности купил лосось и форель, теперь надо найти кто приготовит, бутерброды из красной рыбы были бомба сегодня.

Бывает И Лучше..!

Пусть все получится..))

Bo
Bonza

Сам посолил, хотя консультировали по вайцапу, но получилось.😉

Вв Сс

🖼

Вв Сс

Летом..

Бывает И Лучше..!

Все равно, не сумею..))

Вв Сс

🖼

Вв Сс

🙂

Николай Смирнов

Точно.

Ал
Александр

Ну да