World See

В Англии з\п более 300 сот тысяч на наши деньги и они ещё воруют в магазине,с ума сойти!😯

Ответы
Юлия Пак

Не надо пересчитывать на свои. Вы же не знаете сколько они платят за съем и коммуналку.

World See

ну не больше нашего

Лека Лютер

У российских чиновников зарплата по ляму, и они ещё воруют из бюджета, с ума сойти.

World See

так они живут в Европе,семьи дети..думаете там дешево всё? ещё и воруют из магазинов

Лека Лютер

Вот и воруют. В магазинах всё нынче дорого.

World See

мне бы 300 тыщ.и я бы воровал..а что

Марина Ежевик@

Тут или воруют те,кто болеет,или те,кто ТАКИЕ деньги не получают.

World See

так или иначе там помощь гос-ва не позволяет воровать

Марина Ежевик@

Вы сами себе противоречите.) Если не позволяет,то почему воруют?🤔

World See

вот в чём и вопрос,почему...

Марина Ежевик@

пособия по безработице там не такие красивые.🤷‍♀️

World See

1200 баксов в америке,небольшие деньги но у них фондов дохрена благотворительных

Марина Ежевик@

Мы,вроде,про Англию говорили?🤔

World See

А в Англии ещё лучше,они не бросают людей как у нас

Черная Мамба 🇷🇺

ну вы считайте и расходы с ценами, а то так как то однобоко

World See

хотел бы я иметь всегда в чужих руках,и мне приятно и женщине моей.....с ним😂

Черная Мамба 🇷🇺

😄😄😄 ну с этим явно проще

World See

за аренду возьму и всё

Черная Мамба 🇷🇺

🤣🤣🤣 а если уйдет навсегда

World See

значит не судьба!

Noname

А сколько там стоит жилье ?) Или проезд на маршрутке ?)

Noname

))) т.е. так нельзя сравнивать да ?)

World See

ну как хош

Noname

ЗП просто модно сравнивать, а квартиры нет.... Странно

World See

ну что их сравнивать? наши и их две большие разницы

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣

L S

У меня тоже в стране воруют .Работают целые бригады.

World See

бог ты мой😯правда? а что не ловишь?

L S

Этим полиция занимается. Но это безработные беженцы.

World See

видел я их...работать нихрена не хотят

L S

Не дают разрешения на работу, а если ловят на стройке ,то сажают в депортационку.

Владимир Игнашов

и у нас бы воровали ....но кто позволит ??? 🤔 ))

Владимир Игнашов

☝️..вот именно ...) у нас же людоедские законы....

World See

плохо то что не могут все воровать ярдами,а то бы кинул на лапу и свободен

Владимир Игнашов

а тех кто может ...называют ...олигархами ..)

World See

а чо их никто не грабит? такие деньжищи имеют

Владимир Игнашов

пока что нет .....

Владимир Беккер

Так там и дорого всё.Пачка мальборо 10 евро.

World See

понятно почему воруют..не хватает

Владимир Беккер

И ты бы воровал с такими то ценами

World See

В Англии? да конечно,там меня никто не знает

Владимир Беккер

И у себя бы воровал с такими ценами.

World See

не,у себя бы не смог..стыдно как то

:T
:Thinking:

Так им и платить больше нужно за многое...

:T
:Thinking:

Нет. Среднее специальное.

World See

у меня тоже техникум,вот вопрос,мы с тобой можем ли судить о государстве,какую политику ему вести?

:T
:Thinking:

Думаю если увлекаться историей. Иди хотя бы жить в стратегической точке мира и знать хорошо историю этого места , то по тому что происходит вокруг можно от части судить.

World See

судить то можно ,но не всякий виновный подсуден

:T
:Thinking:

Это да....

Таяна

Это в год! Ну цены с налогами там другие!

World See

пусть к нам приезжают,я им свою халупу продам тыщ за 100баксов

Майя Петрова

что - у всех вот прямо такая з/плата?

World See

да,у всех

Ellа

а прожиточный минимум сколько?:)

Ellа

вот я тоже об этом:)судя по историческим артефактам ,мы что то сильно деградировали:)

World See

обидно за нас..нифига нет! ничего не создали ,ничего не сделали! просто шлак,идём по натореной тропе даже не зная это

Ellа

ну зато землянки рыть это актуально:)только лучше сразу бункер и обязательно с хорошей фильтрацией воздуха и в районе подземного пресного источника,вот как то по другому я стала смотреть на произведение Свифта:)

World See

Я был в землянке,очень даже здорово,вырою себе тоже..зато своя будет а не то квантира

Ellа

я в землянке не была,но былы в подземном городе в Каппадокии :)туда что ли податься,там порода меловая рыть город будет легко

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Там спортивный интерес

World See

ну да,клептомания

Светлана Николаевна

Это у них хобби. Такое.

World See

клептомания

Светлана Николаевна

Или это!

Шепот

Зажрались в конец

World See

😂у нас 120 баксов пенсия у стариков и то не воруют

А(
Алёша (Клайд)

Халява..., сэр...

World See

видимо хоть спички а халява..вирус

Ва
Валерий

не зватат

World See

как и нашим чиновникам

Ва
Валера

Хобби

World See

ну вот поэтому я и не застал,я позже там был

Ва
Валера

Че бы хорошее пропустили

World See

да я не в этом плане...просто я был в Магадане и там остались от бараков 37 г фундамент и площадка от лагеря...история

Ва
Валера

История, это если сделали ввводы и больше не повторяли. А нет, то это прошлое, а то и будущие

World See

но у нас скорее будущее,превращается страна в один общий гулаг