Марина Новикова

Чем надо кормить курицу, чтобы она сносила не яйца, а рожи избранных людей?

Ответы
Тёма-Котёма

Простите, просто представил... Пустыня... Моисей! ты выбран что бы вести свой народ... тут слышится кудахтающий... Избран? Избранный?... выскакивает Огромная курица и сносит рожу Моисея))...

Константин Борисов

Нужна коза, нож, перо курицы которая нужно, что бы несла такие яйца, и нужен ритуальный камень, хотя можно и на кладбище, а да еще, если не поможет тогда нужна девственница и евнух...

Майкл Карлсон

читаю ваш вопрос и гадаю какой смысл вы вкладываете в слово "сносила": вам хочется еще лиц избранных людей или вы хоте ли бы, что бы эти лица были курицей разрушены?

Денчик Денчик

нужно доводить куричу что бы она снасила яица, а если хорошо раздразнит и соседям тоже яица снесет))

Sergio

Пусть уж лучше продолжает сносить яйца избранных людей. Это не только больно, но и обидно.)))

Arturo Malish

Так сиди и жди-пока рожа твоя,не будет видна из очка петуха....
Детский сад-блин...

Раш

Достаточно её просто заморозить, а потом дать ей же по щщам недруга😉

Марина Новикова

Ну разбил мою машину бухой на 150 тр ремонта....)

Раш

Хулиган однако)))

Марина Новикова

Говно он однака. Да и поф-на то он и бывший.

Раш

Вам виднее)))

Марина Новикова

можно на ты..да мне то еще как виднее)

Alone In The Dark

Пиздец вопрос! Я тут мутантов всяких наблюдал но таких ну нах))

Alone In The Dark

Ночь почему - это меня интересовало? Вы весите так как хотите))

Марина Новикова

Ты наркоман шоле? Шо за хуиту несшь?:)

Alone In The Dark

Блять как заебало вот эта версия - НАРКОМАН ЧТОЛЬ! )) Если скажу что да - ДА?

Марина Новикова

это мем такто) просто твои мысли бессвязны..и на них нельзя как-то ответить

Alone In The Dark

Я думаю мне надо выключится))

Сергей Из Сибири

Одна курица говорит другой: — Я буду на тебя в суп подавать!

Sa
Samson

Вопрос на засыпку ... но можно попробовать "тротильчиком").

Эльчин Ганбаров

бедная курица мне её жаль ))) вот один из суженый это я )))

♥Äƀίğẳïŀ♥ (Alter Ego)

много ждете от курицы. но вопрос явно требует ответа

Адский Сатана

может быть протеином и анаболиками со стреойдами.)))

Егор

Гормоны роста, гормоны интеллекта и уроки каратэ)))

Pasha Melnik

нужно фоки разукрасить и на попу курицы прилепить

Ви
Виктор

Вас снесли яйцом(((От этого и рожа спрятана.Да уж....

Михаил Апарин

Снесла курочка ряба дедушке яичко....начисто 😁

Ya

Отчеканить на тех зёрнах кукурузы их имена)

Ya

А чё грустить) и так заморочек в жизни фатает

Марина Новикова

Да просто Вы так позитивно ответили, тут такую ахиню писал какой-то ндомужик- Вам башку снесли аж вы рожу в аватар не вставили! 🙂 Так мило)

Ya

Ну каждый что думает, то и пишет)))

Ya

Давай возьмём молоток и гвозди ииии забьём на них)))

Ya

Дадим им грабли и пусть чешут отседова)

Марина Новикова

садО мазО-это самого себя, а вилы в жопу-справдливость.

Ya

Хех))) только представила и ))))

Ке
Кеволеч

у дворника нет яйца

Царапул Зуб

курица она и есть курица... не чем не кормить