Алексей

В подмосковных городках авария за аварией. Лопаются изношенные трубы. Но замена отдельных труб не поможет. Нужно менять всю систему.

Ответы
Татьяна Морозова

Теплотехника очень сложная наука и спецов очень мало. Всю систему менять не удастся, а значит необходимо технически грамотно всю техническую схему поделить секционно, обсчитать каждую секцию в материалах и стоимости...создать СФР как мы делали раньше и за его рамки выходить было нельзя и это контролировал СТРОЙБАНК.

Николай Терёшин

А в чём проблема ? Вы не верите , что наша власть , самая мудрая и великая во Вселенной , справится с такой ерундой , как кризис системы ЖКХ по всея стране ? 🙂

Клара Муртазина

Поможет ли вот в чем вопрос,надо вернуть социализм и отказаться от пути развития капитализма,только сомневаюсь,что власть имущие вряд ли позволят

Алексей

cсоциализм. оставьте себе. социализм сплошная нищета.

Клара Муртазина

И что Вы предлагаете?,Вы же пожинаете плоды капиталистического отношения к производству

Алексей

капиталисты отлично живут. все передовое а не осталое на уровне 16 века

Клара Муртазина

Значит наши капиталисты еще не успели приспособиться и обслуживать вас нормально

Алексей

в россии никогда капитализма не было. там империализм

Клара Муртазина

Скорее хаос

Hi
Hiреr

25 лет Путин у власти..денег нет )) деньги шли видимо на дворцы с аквадискотеками и на западные счета!

Ра
Радужная

Лучше бы для благосостояния не убивали и грабили, а налаживали коммуникации

Наташа Майская

да что там Подмосковье... вот у нас канализация 1936 года рождения...

Алексей

єто новая

Наташа Майская

да.. да почти век

Стас Васильев

Да, вмести с ее главарем... И володиным тоже..

Оп
Опия

Пусть, может кто-то в холоде протрезвеет

Коник Буяный

Нужно переходить га эл.отопление

Алексей

дрова

Александра Михайличенко (Кактан)

Как и в нашем городе и в области

Ле
Лекс

Аххаха,ну давайте меняйте

Морошка

прям с Кремля начиная

Язва Сибирская

Ну это старый анекдот конечно же я его помню!!! А Морошки скажу одно если вдруг поймут что это произошло тут начнётся такая движуха Я думаю что все нашу страну поделят на сектора как это было раньше в ГДР и ФРГ

Морошка

ладно если на два

Язва Сибирская

Ну явно не на два да потому что практически в каждом регионе есть свои военные части и огромные части росгвардии с которым нужно вести боевые действия

Морошка

Придурок выпустил джинов

Язва Сибирская

Он эту армию собирал почти всю свою жизнь и чем больше эта армия тем больше его уверенность что он до конца своей жизни продержится у власти

Любовь Фоменко

Везде нужен хозяин.

По
Полтавчанка

и систему страны

До
Добер=Ман)

👍👉😉😈😈😈🥃

Ег
Егоза

Вплоть до думы!

Турандот

Пришло время.

Natalia Kendesh

Верно

Андрей Коростылёв

😉

Natalja Seleznjova

👍