Александр Киреенко

Муж - "жаворонок". Жена - "сова". Как им вместе ужиться?

Ответы
...

Давно уже открыт секрет счастливой семейной жизни! Только для этого надо чтобы жена была "жаворонком", а муж "совой". Тогда жена не видит, каким муж
приходит домой, а муж не видит, какой она просыпается утром))) 😄

Ке
Кеа

У нас такая ситуация...Бесит конечно, когда начинает бродить с утра пораньше, если можно поспать, но терпеть еще можно...

Лена

Вот это мой случай. Я прихожу с работы поздно, он уже спит. Он уходит на работу, я ещё сплю. Почти не видимся

Александр Киреенко

хреновенько конечно......

Лена

Россия держит первое место в мире по количеству отработанных часов на одного работающего. Это данные депутата Маркина.

тм
татьяна мастина

очень просто.... не понимаю почему они не могут ужиться... я именно в такой семье живу

Александр Киреенко

муж не высыпается

тм
татьяна мастина

очень даже высыпается

Наташенька

Всю жизнь так живем...Он утром на цыпочках ходит,чтобы не разбудить,а я вечером...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Завести ребенка! Тогда никто год спать не будет точно, а потом и новый задел.....

Александр Киреенко

мы еще с полгодика потерпим) а пока хечется выспаться))

Темный Ангел

как обычно,у меня муж жаворонок а я сова и ни че,жить нам это не мешает

Александр Киреенко

а я не высыпаюсь нихрена. на работе постоянно тянет в сон

Темный Ангел

ну у меня проще,я не работаю,но если стаю рано то в обед спать ложусь и дрыхну часа 3-4,муж то у меня бодорствует постоянно,даже если и ляжет поздно а станет рано,энергия так и хлещет

... Юзверь

Спокойно, жена будет на несколько часов раньше ложиться и вставать

Маринка ♥

По красно. Встречаются вечером в ванной, и никто никому не мешает!

Парапампам

Заимейте ребенка - будете оба жить по его распорядку)))))))

Александр Киреенко

это выход)

Парапампам

только потом не жалуйтесь))))))

Александр Киреенко

да поздно будет жаловаться)

Парапампам

эт точно 😄

Алиса Ф.

а вот как хочешь так и уживайся. Бачили очи кого брали!

Гадя Петрович

завести двух детей. тогда точно у обоих буде не досып

Александр Киреенко

кризис не позволит двух завести)) а нищету плодить не хочется)

Гадя Петрович

тоже факт))

Елена (Новочеркасск)

Красота какая, никто ни у кого под ногами не мешается

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Было бы желания, тогда и возможность найдётся. 😉

Елена

у нас тоже также. Только наоборот. Всё нормально)

Вера Соломенникова

а мы так и прожили с мужем и не мешали друг другу

Александр Киреенко

а секс утром или вечером?)

Вера Соломенникова

чаще вечером

Александр Киреенко

у нас тоже. но поскольку жена сова, утром не получается, жену не добудишься)

Вера Соломенникова

я могла рано встать без проблем

Киберпсихоз

ну я со своим как-то живу,по-волшебству наверное

Лунный Свет

В разных комнатах. А еще лучше - в разных домах.

Александр Киреенко

ну здорово. а нахрена тогда поженились, чтобы жить отдельно?)

Лунный Свет

Ну пускай за обедом встречаются...

Екатерина

Сложно, но возможно) Вот, у нас такая ситуация.

Лира Мальцева

мой вариант,постепенно стала жаворонком