Михаил Еременко

мне нужен враг чтоб обрести покой,чтоб все бессмысленное стало объяснимым,чтоб ранила искра за моей спиной,пожаром ненависти черным огнивом.мне нужен враг чтоб можно было жить,спокойно знать что он где то рядом,чтоб день за днем сшивала злобой нить,чтоб ложь гремела взорванным снарядом.

Ответы
Ла
Лариса

Супер способность! Я тоже много чего не умею,но и вино пить как воду, тоже, пока не научилась 🤷

Ва
Василиса

Оказывается в Библии нам перевели слово вино, хотя в оригинале там больше 10 разных понятий

Табуретыч

а я еле слез с этой системы, надеюсь что на всегда, алкоголь это очень коварный яд..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

советую вам после возлияния не пробовать пытаться ходить по воде... чревато..

На
Надежда

Например, Иисус об этом не распространялся, хотя сделал доброе дело.

Черная Мамба 🇷🇺

Хороший навык) ибо чтобы так пить, нужно иметь хорошее здоровье)))

Ир
Ирина*Z

У вас дорогое хобби и дорогой навык, при любом раскладе. . 🤷‍♀️

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

🐥а я умею превращать закуску в еду))) скооперируемся?)

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Суфия Каримова

Судя по вашим вопросам,вы большой спец во многом!

Lady Butterfly

Вино какой страны предпочитаете?)

Bob Rob

пью в последнее время ирландский виски )

Lady Butterfly

Под песни Металлики?)

Bob Rob

музыкальный ряд как то и не волнует)) можно и под мантру)

Lady Butterfly

Вы йог?)

Lady Butterfly

Интересно

Lady Butterfly

Мужчина йог уже интересно

Марго Беккер

это единственное твоё уменье?😱

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вода, сахар, ягода, вот и вино

Bob Rob

помню в 90-е особо не заморачивались с брожением и просто бодяжили яблочный сок с спиртом .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю у меня отчим всегда сам вино делает. Вкуснее, чем в магазине. Жаль, что я не пью)

Ли
Лиза

А вот жалко, что не умеешь. 🥺

Bob Rob

да и зачем мне умирать в 33 чтобы воскреснуть где то )

Ли
Лиза

Я почему-то сразу на бытовом уровне представила. Ну там молочные реки, кисельные берега... Винные озëра... 😅😂

Bob Rob

в махровые 90-е судили одного дядьку он с винзавода протянул две ветки трубопровода и одного крана лилась водка из другого коньяк у него неподалеку дачка была . завод построили в 70х он там прорабом на стройке тогда же и участки давали . обнаружили случайно.

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего хорошего в этом нет.

Елена Некипелова

А я и водку как воду могу🤣

Надежда Княжева

Не диво ,так многие умеют..

Надежда Княжева

Ладно бы вино ,а то самогонку глушат как воду...

Елена

Домашнее вино пью как сок)

Герцог Альба

ну ты мастер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ти
Тина

А я умею готовить вино

Bob Rob

я тоже но пару лет уже не ставлю

Ти
Тина

А я только убрала виноград и поставила,каждый год говорю себе,все последний раз и опять.