Леди Иск

Настоящие чувства не те,что выдерживают месяц разлуки,а те,что выдерживают долгие годы близости?

Ответы
Александр Пантюхов

Вообще то это называется совместимость. Даже сильно любя человека и прощая ему некоторые вредные привычки, когда нить да сорвёшься. Так, что совместимость великое дело.

Леди Иск

Она есть с самого начала?или это дело времени итерпения?

Александр Пантюхов

Настоящая леди своим поведением покажет как надо вести себя в её присутствии и при этом будет нежнейшей кошечкой с любимым и пантерой с врагом.

Анатолий

настоящие чувства не требуют своего подтверждения физической близостью с другими

Dmitry Starkin

Точно, это настоящие чувства, основания для любви меняются, и надо уметь их менять.

Aleks

Если 5 лет вместе.Как можно расстаться?Значит,эти годы-ошибка?А 10 лет?А один год?

Леди Иск

Это был опыт.Куча классных воспоминаний.Люди меняются.

Леди Иск

Люди меняются.И вырастают,бывает,из своей любви.

Aleks

А мы все старше и старше!!...

Леди Иск

Консервативнее и опять это слово.

Огнелюбивый Панд

Настоящие чувства те, которые испытаваешь, разлив кипяток себе на ступню

Леди Иск

Или когда мизинцем на ноге ночью по тумбочке.

Леди Иск

Но это чувство быстро проходит.Боль ушла.

Ан
Анджелика

вот вот)))у меня знакомый повстречался 5 лет а потом надоели друг-другу))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

БЕЗ РАЗЛУКИ НЕ БЫВАЕТ БЛИЗОСТИ.РАЗЛУКА,ЭТО КУЗНИЦА ВЕЛИКОГО СЧАСТЬЯ!!!!

Дасвер Вассаго

за последнее время я понял, что у многих людей вовсе нет чувств.

Дасвер Вассаго

больше масок чем в жизни, я бы так сказал.

Леди Иск

Кстати,да..В жизни тоже большинство носит маски.И,наверно,это правильно.

Дасвер Вассаго

прячутся от внешнего мира, это зашита. но у многих маска сростается с истинным я. или истинное я настолько ужасно, что человек закрывает его навсегда, погружаясь в ложь с головою.

Леди Иск

Или очень доброе и отзывчивое.И люди начинают этим вовсю пользоваться.

Дасвер Вассаго

вы очень интересный собеседник Леди Икс 😊

Данил ^^

долгие годы близости хм ты права ) щас многие и года не могут

Владимр Ефименко

Молода и умна , долго будеш жить , и счастливо, это редкость

Владимр Ефименко

Перьмяки ушки солены , это правда, или их надо на вкус отведать....

Владимр Ефименко

Нет , мне очень приятно с тобой оющатся , извени я не хотел , но ты девушка а я мужчина ,но можно же сделать тебе комплемент,у

Владимр Ефименко

Да в целом о тебе а про ушки я читал что многие девчонки реагируют

Леди Иск

Удачи вам.Приятно было пообщаться.

Владимр Ефименко

Взаимно , будет трудно звони 👄

Ravshan Inagamov

ТО ЖЕ ПРАВДА!!! ТАК ЖЕ НАДО НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ ЧУВСТВАМИ ...

Леонид 獅子急 Шестаков

по-моему, наоборот, если близость это то, о чём думаю.

Сергей

Как угодно! Можете назвать ЭТО и "чувствами"... 😄

Валерий Голубев

в основном "да" ...семйная рутина главный враг...

Игорь

привычка вторая натура, какие там чувства

Леди Иск

А вот пары есть.С садика,со школы..И видно,что они любят взаимно.

Игорь

читай те выше, зачем лицемерить

Lena Черри

Этточно)))) сиамские близнецы это пытка....

Зоя Овсиенко

Те, что выдерживают долгие годы разлуки.

Леди Иск

В наше время это сомнительно.

Зоя Овсиенко

Бывает... И очень часто...

Леди Иск

Может быть.Я не встречала..Хоть если задуматься..

Катерина

Разлукой тоже можно чувства проверить

Леди Иск

Можно.И нужно иногда даже.

Аркадий

О чем аы говорите! Месяц - ваще не срок!

Леди Иск

Для некоторых неделя-срок.

Аркадий

Ну, не знаю,.. Как-то несерьезно..

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

выдерживать... отвратительное слово...

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

долгие совместные годы нужно создавать совместно, в одиночку - не работает...