Ju
Juta

Интересно, если вяленые мухоморы добавить в оливье, Дед Мороз всё-таки появится?

Ответы
Иг
Игорь

Вы попробуйте, потом опытом поделитесь, расскажете как он пьёт и много ли, заодно и про Снегурочку упомяните, культурной была она или на рогах оба ушли от вас.

Иг
Игорь

На различные бытовые нужды пошел.

Ju
Juta

Ничего себе, Игорь, какая у вас грудь волосатая!

Иг
Игорь

Шерсти на варежки хватит, если решитесь обстричь её и связать варежки.

Ju
Juta

Не надо! Издалека любоваться будем! А борода где?

Иг
Игорь

Надоела, сбрил её.

Ar
Argon

Конечно появится. Все появятся. И Дед Мороз, и Снегурочка, и Али-Баба с сорока разбойниками. И даже Госнаркоконтроль всем составом ради такого дела появится

Юра

ну если пантерный, то может и появится, от красного максимум потошнит, а от остальных и вообще ничего не будет

Bob Rob

мухомор не галлюциогеный гриб , он обостряет сознание повышает производительность головного мозга)

Ju
Juta

🤣

Bob Rob

🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если смотреть на аву твою урезанную то там ты стоишь а тебя кто то за талию сзади держет)))😂

Александр Костин

Да ещё травки курнуть, тогда не только Дед Мороз но и всё со всех сказок появятся. 😂🤣😂

Tony † Ae 😈

Уверен это будет не тот трип, который вы хотите себе на Новый год)

Ильдар Набиуллин

Дед мороз врядли... А вот глисты и прочие паразиты точно выйдут.

Ju
Juta

Дай то бог...

Михаил Мещанинов

И поговорить можно будет и узнать про родителей снегурочки 🤣

Ju
Juta

О! Милейшие они люди , видела их однажды.

Михаил Мещанинов

Ого)) расскажите?))

Ju
Juta

Короче, я вам сейчас всё расскажу. Родители Снегурки на самом деле и есть Дед Мороз и Весна-Красна! Снегурочка не внучка Мороза, нас всю дорогу обманывали взрослые. Вот тот мужик в красной шубе и с белой бородой и есть отец Снегурочки, ну а Весну и вы уж видели и не раз )

Михаил Мещанинов

Вон оно что, аяй, понятно ))

Александр Шебалин .

Не знаю,попробуйте.Потом всем расскажите что получилось.

Ведающий.

Там и снегурочка ламбаду в неглиже танцевать будет))

Е. К.

😁 думаю не только он, но и все сказочные жители леса

Валерий Воронов

Дада Мороза может и не быть, а диарея точно будет

Руслан Сибиряк

хорошо если Дед Мороз появится, а не Архангел..

Виктор Дайвер

Тогда и инопланетяне могут забрать с собой

Ju
Juta

Чтобы инопланетяне забрали, мухоморы надо в водку добавлять, а не в оливье. Тут я всё рассчитала...

Виктор Дайвер

Точно, об этом я не подумал, тогда это меняет дело

Женя Пивнёв

А вы проверьте , а потом расскажете .😁

Аптер Пётр Яковлевич

Если он ещё будет нужен,то появиться.

Нику Букун

Скорее всего прилетит на драконе😁

Ju
Juta

О! Йохуууу!!!

Кочка Зрения Жозе

Но ты этого уже можешь не увидеть.

Артур. Владикавказ.

Даже ещё на дней пять останется!

Артур. Владикавказ.

Грибы можно кушать абсолютно все но некоторые только один раз