Авдей Мотоциклетов

когда вам плохо на белом свете и одиноко и тоска....посмотри на ребенка с дцп как он идет по улице

Ответы
Иван Иванович

Я знаком с молодости с такими людьми. Учился с ними и знаю про их жизнь многое. Да и вообще, это очень интересные и умные люди. Жена у меня инвалид. Мы уже 42 года вместе.. Но боже мой.. В общем мы всегда пример для других..🤗

Она

Вот горе... Да в такие моменты осознаешь, что вот оно счатье быть полноценным.... Кому миллион нужен для счастья, а кому то просто уметь ходить и бегать.. Видеть и слышать...

Леонид Музафаров

Прочитал одну мысль на мониторе в транспорте Я злился раньше что у меня нет хороших кроссовок, но однажды я увидел на улице человека, у которого не было ног...

Милош Йованович

о боже кому нужны такие сравнения ,при чем ежедневно...А на бомжей под забором,пьяниц,да мало ли?????

Авдей Мотоциклетов

детей инвалидов мы видим реже чем пьяниц-пьяницы выбрали свой путь, а дети инвалиды поставлены перед фактом своего существования - в этом разница

Улугбек

Идёт-ли??? Мамочка такого под мышкою несёт, любя!!! Трогательное зрелище, а помочь никак не можешь...

Одинокая Сволочь

или на голодующих негров Африки... или не зеков лагерей.... а на депутатов и смотреть не надо

Сергей Павлович

Это надо сильно постараться увидеть такого ребёнка на улице.

Adelya Alkenova

Да уж😢😢😢 с жиру бесимся😈😈😈

Ел
Елена

И что мне должно полегчать от этого зрелища?

Чеширский Кот

Видел мне их очень жалко особо девушек !

Всем Добра !!!

Они и вправду сильные... Морально более устойчивые... Они тебя порой будут утешать, а не ты их... Это точно!... А почему вы передумали?

Чеширский Кот

Она начала ко мне привязываться ! Я не хотел ей давать пустой надежды а потом делать больно ! Поэтому наше обшение свел на нет !

Всем Добра !!!

Тут вы правы!!! С ними нужно быть правдивыми!!! Во всём! А привязываются, кстати, они не к человеку... А к его отношению...

Чеширский Кот

Нуу она мне оч нравилась как человек и как друг так что отношение было к ней оч хорошее

Всем Добра !!!

Ну вот оттуда и начало привязанности... И вы очень правильно отступились, не имея далекоидущих намерений...

Елена Бажан

Или съезди прогуляться по хоспису....

Лека Лютер

И что, сразу настроение поднимется?

Константин

как один из вариантов ☝️👍

Марина Мясникова

ну это вообще еще хуже будет!!!!

Ирина

легче от этого не станет

Искорка

😪