Константин

Скажите, уважаемые...а с катиться с горки на .опе для вас поездка? Любите такие поездки?

Ответы
Галина Золотарева

Давно такого удовольствия не испытывала.... Сегодня радовалась ,глядя ,как несколько малышей с обрыва по склону вниз скатывались на ...опе-визжалиии....🎄😊🌞

Яна Хурранова

Не, разлюбила. Для меня катание с горки превратилось в полёт, где я перелетела через 2 сугроба и 1,5 м железный забор в сеточку и от новых рейтуз осталась прореха 15х15.

Константин

рейтузы ладно лишь бы попа цела была))))

Яна Хурранова

Вот на неё и села, а потом взбучку от мамы получила, с деньгами тогда туго было.

Уральская Рябинушка

С некоторых пор избегаю все горки, так как-то в Новый год на вершине горки упала и копчик отбила. На другой год скатилась и обе пятки отбила. Теперь-баста с горками

Уральская Рябинушка

всё-договор

Константин

Заметано

Константин

Заметано

Михайловна

давно так не каталась... 😀 но любила... сейчас ездить так негде... снега толком нет... а по грязи не очень интересно кататься😀😀😀

Константин

Конечно

Маргарита Шульженко

мы воспитанники д/дома во время войны ходили далеко в школу. По пути было несколько оврагов. Так мы на 5-й точке и преодолевали эти барьеры

Константин

нормальные дети так и ездят

Тетя Капа

один раз из школы шла в плиссерованной юбке - так укаталась - не плиссе а годе стала - ох и ввалили мне дома😊

Константин

В ручную складки наминала потом

Тетя Капа

не помню уже)))))))))

Константин

Или на попе ремешком?

Валерий Шилов

🖼

Людмила Евтушенко

Ну, кто-то в Турцию, а мы уж с горки на попе - и свежий воздух и зарядка.

Константин

браво!

Наташенька

😀Люблю!))) Непременно в новогоднюю ночь катаемся с горок!)))

Константин

детям не даете))))))))

Наташенька

У нас ТАКИЕ горки понастраивают зимой! Для взрослых...800 метров на @опке катишься)))

Константин

до самой кожи протирается одежка? "набиваете" там борозд горячими попами)))))

Наташенька

😀😂Под градусом ещё гарод катается)))

Райхон

С удовольствием! Это равносильно окунуться в детство....😆

Константин

конечно!!!

Волга

обожаю...только под попу что-то подложить надо обязательно)))

Константин

судя по фото там без спецнаращивания имеется))))))

Волга

это по какому фото?!

Константин

в мире))))

Волга

я же полустройная))))

Константин

но место соприкосновения с горкой..ниче так ломотик)))))

Тамаретта

Привет! Любили...когда попа была покруче и горка повыше!!! )))

Константин

Привет..с горкой понятно сама выросла..а что с попой то?)))

Тамаретта

Так стесалась попа-то от таких поездок за многие годы!!! Думаешь, сочиняю?!! Ну вот нисколечко!!! )))

Константин

Не могу сравнить..ни тогда ее видел,ни сейчас

Тамаретта

Вариант один - поверить на слово!!!! Я тебе никогда не вру!!! )))

Константин

Сама знаешь лучше увидеть))

Тамаретта

Знаю...знаю...твои ловушки!!😁 но уверяю тебя, вот чесслово, ну ничего интересного!!!))))

Константин

Ууу

Юрий Большаков

А Семеновна с горы котилася . Черна юбочка заворотилася

Мадлен

детские воспоминания в реальности сложны в исполнении

Проехали

В детстве мы катались на льдинах, замороженных в тазу.

Константин

или мерзлая коровья лепешка..облитая неоднократно водой и застеленная соломой))

Леонид Смирнов

Теперь для нас это проблема. Гемморой, бли, замучил.

Константин

мой приятель, если не брешет..говорит вывел каждый день съедал по сырой картофелине очищенной размером с куринное яйцо утром натощак

Анна

Еще как на Новый Год хорошая поездка в сказку !😊

Константин

в детство

Анна

ДА ...Да...

Яна Холод

вместо поездки на поезде... достаточно кредитно...

Константин

зато удовольствия сколько

Яна Холод

кредитно и масса положительных эмоций!

Константин

кредитно главное)))))))

Инна Синицына

Смотря как катиться, а то можно копчик отбить.

Константин

Так ты на мягком уатись то

Татьяна Тимошенко

Зимой - в удовольствие! Увлекательно, весело!

Константин

конечно