Аврил

Я здесь читаю очень много вопросов содержащих оскорбления в адрес обоих полов. Скажите почему так? Разве нет более интересных тем?

Ответы
Александр Евгеньевич

И у меня бывает, что-то "сморозишь", за что потом самому стыдно. Правда не в вопросах, а комментариях. Но Вы пишете о тех, кому не стыдно. В виртуале их полно, к сожалению.

Виктор Кабанов

Есть конечно ...но большая часть одинока ...разведены или брошены и каждый старается обвинить другую половину в своих грехах... 😊

Аврил

я тоже и разведена и брошена не раз...но не питаю ненависти ко всем подряд

Виктор Кабанов

Не каждому дано разумно решать ребусы жизни...проще не думая обвинять и оскорблять...на это ума не нужно... 😊

Ярослав --

Всё по Фрейду. Скажи они такое на улице - по асфальту бы размазали! А тут полная безнаказанность!

Alexey Zherdev

Здесь много интернет-троллей, как и везде, поэтому о вопросы такие есть. Люди самоутверждаются

Максим Кучин

Есть! Просто люди любят сплетни и негатив! А про хорошее быстро забывают!

Ole +Ole

У меня - есть... А у вас, насколько могу видеть, - вообще никаких нет... 😉

Instaforex Instaforex

предложи тему(любую) и в оконцовке всё сведеться к этому!

Елена Субботина

не приятно это!не нужно принимать близко к сердцу!

Игорь Д.

только религиозные оскорбления во все стороны ))

Назар

Из чего человек состоит, тем и фонтанирует.

Елена .

точно)

Светана Вел

Чем сосуд наполнен, то из него и льется.....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Есть!! Я люблю "русских витязей"например

Натали

ага,комбинацию пальцев красиво накрутила)))

Натали

😄

Натали

😆

Владимир Калашников

А это каму делать нечего так и пишут

Олег Павлюченко

для тех, кто пишет те вопросы, нет

† † † Мари † † †

И не говорите...столько маразма

Реалист (27 Регион)

Подскажите им.

Реалист (27 Регион)

Тогда добро пожаловать им в ЧС.

Аврил

я чесно никого и никогда в ЧС не кидала...

Реалист (27 Регион)

Зря. Атмосфера потом становится чище.

Аврил

да меня это особоне напрягает

Ев
Евпатий

дуры

Ев
Евпатий

да помню

Ев
Евпатий

пятница же

Ев
Евпатий

куда, сложно меня развратить уже