Михаил

Ребята! Вот вы всегда орете от женщин все зло, женщины такие, сякие, дуры, ваше дело на кухне... А что хорошего что и вы не сидели на той же кухне? Все изобретения - оружие, в том числе массового поражения - все , что человечество изобрело для уничтожения друг друга - идет от вас. Так кто большее зло?

Ответы
Марат Абильхатов

женщина первая согрешила а затем мужчина перед богом значит от женщины исходит зло вот и вся правда

Юрий Костаков

Так и всё хорошее начиная от компьютеров и заканчивая той же кухней придумано мужчинами

Александр Мамедов

Я горжусь нашими русскими оружейниками! Особенно кто изобрел ПЗРК,

.... Реус

Оружие придумали слабые для защиты от сильных.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

И что изменит или Вам "даст" Ваша реплика?🤔

Гена Лозовой

ваше дело на диване для уюта а не на кухне

Михаил

для уюта)

Михаил

😀

Гена Лозовой

прикольно? где еще такого сыщещшь?

Михаил

👍

Anton

А не напомните из за чего погибла Троя?

Светлана Бульская

Ну,не такие и козлы))...И конечно же не все))))....Ну,наболело у человека.Пусть выпустить пар))).Ты хороший.И булочками делишься))))И детей любишь,а не только процесс)))))))))))

Anton

Ага и сразу же всех под одну гребенку... Я тоже могу заявить, что все бабы - зло...

Светлана Бульская

ага))Зло избирательное)).Всё хорошо).Ты сегодня на выходной пошёл?

Anton

Не. у меня сегодня вторая ночь. Выходные завтра начнутся...

Светлана Бульская

Не спится тебе?Отдыхай пока все при деле))

Владимир Гладких

Большее зло - живущий в человеке Грех!

Ольга Рогова

Правильно от нас только польза

Зиннур (Октябрьский)

Папа Карло, он всех настрогал

Игорь Миг2013

Наташа, что у вас с ногами...

Михаил

все хорошо, растут

Игорь Миг2013

Вы по златым пясцам бегали...

Михаил

был грешок

Игорь Миг2013

Почему грешок....нормальное явление...