Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Снова вопрос о любви,? Достоин ли тот Настоящей любви,прикрывавшись красивыми фразами ,трусливым в душе,и прощать не умеюшим?

Ответы
Антонина

Какие действуют на нас, людей, законы?
Здесь основной, как видно, «подлости закон».
Муж-молодец, зато жена – оторва,
Жена хорошая, но пьянь и бабник он.

Ну почему же нашей жизни доли львиной
Необходимо нам, чтоб истину понять?
И отчего бы двум хорошим половинам
Друг друга сразу, без мытарств не отыскать?

Владимир Белов

начнём с РЕВОЛЮЦИИ ? (которая пожирала собственных детей и хотела покорить весь мир !) разве прощение - свойство смертных ? и чего бы вдруг мы так себя ОБОЖЕСТВЛЯТЬ вздумали ?а каким АРШИНОМ собрались настоящую любовь измерять (в секундах, килограммах, сантиметрах или в долларях)?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а вот их надо срочно пожалеть и так горестно,потому что жалость убивает и отнимет жизненные силы

Владимир Белов

не только , мы уж который год вместе с водой детей "выплёскиваем".

Владимир Белов

об этом нам через 50 лет можно будет знать, пока неположено! "говсударство не велит!"

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ага. 6 декабря митинги по России отпор АГРЕССОРУ

Владимир Белов

сие означает что у "государства" на наши "сбережения" особый интерес имеется (во все праздники с демонстрациями у ВОРЬЯ - рабочие дни) никогда не видели пустых красивых кошельков после праздника по кустам и в урнах?

Торбин Гонсалес

Вот всё у вас как на параде. Салфетку — туда, галстук — сюда. Да «извините», да «пожалуйста-мерси». А так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме. А как это «по-настоящему», позвольте осведомиться?)))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

:? а ни как без салфеток и соплей

Александр Чернов

Эко вас закрутило. Захотелось сказануть красиво, ан не вышло. Прочтите сами несколько раз ваш текст и вы меня поймёте - понять, что вас волнует нельзя. Можно ли доверять лжецу и краснобаю? Нельзя! И не только в любви...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Саша,Вы всё правильно поняли,спасибо

Немо

О как несказанно прозрачно звучит твой вопрос .В нет ни зазоринки что бы я мог просочиться .Но мне просто нужен букет алых роз ,чтоб в фразах красивых пред ним не случиться .

Умная Глупая Кошка

она и не такое видала... выдержит, поверь..))

Умная Глупая Кошка

какая жаль, что только завтра.. я так надеялась, что она навсегда.. ( я про ту, за которую тебе обидно)..)) а вот, что до Нади, то посмотрим... хоть бы оказалась не "хроником".... хотелось бы слова повразумительней услышать..))

Немо

ЭЭЭЭЭЭЭЭХ видать не судьба )

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

привет дорогие Немо и Наталия--- во первых я не пьяна, выразив такие слова....Наталие... о ком вы так говорите.... если про меня,то верно... я многое видела и перенесла... а что Вы имели в виду назвав меня хроником.... даже интересно.... редко заходить стала, а так много про себя узнала........ Немо--- я просто перестала верить красивым и льстивым словам,и я чувствую .....это.......Но думаю и букет алых роз мало может помочь Вам Завтра, то есть уже сегодня,возможно я смогу ответить на все ваши замечания и коментарии

Хуршид Саидалиходжаев

Любить может каждый,может труса сделать храбрым а смелого сделать предателем,главное зависит кто рядом и как он или она его поддержит и даст поверить в себя

Вячеслав Киселев

Естественно, не достоин. Но как раз такие умеют так пустить пыль в глаза наивным девочкам, что потом эта пыль в замужестве оборачивается слезами.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это верно и такое есть в жизни

Алексей Головин

Нет это не любовь. С годами привыкнув к этому, воспитанный и преданный человек не может бросить всё нажитое вместе, из за жалости к ближнему.

Алексей Головин

Если это не тяготит, нет смысла что то менять. Но если это не в радость, надо развестись, жизнь каждому из нас единожды дана.

Алексей Головин

Вы вопрос задавали о своей судьбе?

Алексей Головин

Всё у вас будет хорошо, обратите внимание больше на себя, ведь себя надо любить а не свыкаться.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спасибо,не свыкаюсь,в этом и вся жизнь

Анна Неверова

... не знаю... может "у того" душа не такая уж полая и есть основания для того, чтобы не прощать? Прежде, чем осудить, попробуйте оправдать. 😞

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Аннушка не сужу ,судить ни кто не может,кроме самого себя и сам себя

Анна Неверова

Не так, возможно, трусливым, как не желающим менять что-либо в жизни... Разочарованный не раз... Нет! Осуждению-таки НЕ ПОДЛЕЖИТ...однозначно. 😞

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вот с первыми словами с Вами могу согласиться,но не сужук

Василий Ласицкий

Смотря что прощать например измену из 100 мужчин могут простить всего 5 человек ,но кто они эти пятеро трусы боящиеся нового или сильные?

Александр

Значит,есть за что просить прощения? Поздравляю,жизнь удалась. А трусость в душе - это как раз высокий уровень выживаемости.

Александр

Хочешь - не соглашайся,но я могу этот тезис доказать.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да пожалуй не стоит...поверю Вам,постараюсь поверить

Александр

Это не обязательно.

Владимир Жердев

Любовь - божественное чувство!
Удел людей, таких, как ты!
Уметь любить и есть искусство,
Венец душевной красоты!..

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Красиво,спасибо и правильно

Виктор Дегтярев

Тебе судьба посылает твое подобие подыми свою духовность.Читай Откровения людям нового века Леонида Маслова

Виктор Дегтярев

Надюша Дай конкректное имя я же не гадалка

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А нет необходимости гадать. имя тоже не назову. Спасибо за поддеожку.

Виктор Дегтярев

твое право По твоему духовному развитию прийдут и мужчины,стремись к 13 ,У тебя 6 ступень

Виктор Шаламов

А кто это должен решать? Наверное всё-таки объект любви и в каждом конкретном случае с учётом обстоятельств.

Евгений Кошелев

Зачем спрашивать о достойности ? Спросите лучше себя : Можете ли вы любить так, что простите все недостатки ?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

СПРОСИЛА И СЕБЯ ХОТЕЛА УЗНАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ

Евгений Кошелев

Мнение и правда - у каждого свои , истина - одна и существует, не смотря ни на что

Александра Пономарева

А он и не способен любить такой трусливый и некчемный...Не ко всем приходит это чувство .. Любовь! К таким-нет!

Эля

Любви достоин каждый просто она у всех своя у кавота они чиста и прекрасна а у кавота лживая и безобразная

Татьяна Суляева

Душа трусливой не бывает,это ум (страх перед трудностями,опыт предательства и т д ) его, делает его трусом.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо Татьяна и Вам всего самого доброго и приятного

Ольга Юрьевна

о как вы к женщинам жестоки за их приверженность к грехам но не ужель не ясно вам откуда женские пороки

Fallen Angel

Здравствуйте Надежда! Скорей всего не достоин и к сожалению должен Вам признаться-я именно такой.((((

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Здравствуй ! ВСё нормально и у тебя тоже всё будет поменяй немного себя внутренне и увидишь перемены

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Петь,тогда ты сам себе наносишь урон,своей душе в первую очередь

Fallen Angel

Спасибо Надежда! Я прорвусь! Просто не хочу себя переделывать!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

И не надо,надо просто пересмотреть свой внутренний мир и по другому глядеть на многие вещи

Fallen Angel

Да всё там нормально! Я к этому Миру привык.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Привыкаешь ко многому,но сохранить свою душу и тепло,очень трудно.Можно стать жестоким и черствым