Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Снова вопрос о любви,? Достоин ли тот Настоящей любви,прикрывавшись красивыми фразами ,трусливым в душе,и прощать не умеюшим?

Ответы · страница 3
Анатолий Травин

Представляю, полюбил человека и думаешь "а достоин ли он мой любви"...

Анатолий Травин

Сами натворили что-то, ему это не нравится, значит любви не достоин ибо прощать не умеет..

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

в жизни всё может быть и надо уметь прощать ,смотря за что конечно,( измена и предательство- на лицо-НЕТ

Анатолий Травин

К вам такой вопрос; есть за что прощать?

Анатолий Травин

Мне кажется как-то неправильно осуждать человека за то что ему не нравится ваше поведение, пусть даже в прошлом... Вам обоим не легко будет с этим жить, ну что ж поделаешь, такова селяви, но время лечит. Когда-то я писал стихи, есть такая строка "Понять же и простить позволит гордость, но память не позволит всё забыть".

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Анатолий осуждения нет,и сравнений тоже,

Анатолий Травин

Вы уж определитесь, сначала вы называете его трусливым и злопамятным, потом говорите, что это чуть ли не комплимент в его адрес.

Lenj Savankov

кто трусливи не умеющий прощать конечно не достоин настоящей любви.

Садчиков Павел

Очень много намешано. ... Но, ... конечно достоин. Раз вы спарашиваете.

Садчиков Павел

Потому как если не достоин, то вы бы и не задавали этот вопрос.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо Павел,я рада что Вы поняли

Садчиков Павел

Счастья вам! и ... всегда прощайте

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо,стараюсь,но многие думают что прощение,это признание какой-то вины

Наташа ...( Ноябрьск)

себе под ноги посмотрите.....Вы наступили на цветок....И не заметили...

Владимир Асиновский

подумай сама,ну кому такой нужен ? Он сто раз продаст,будучи мужем.

Владимир Асиновский

Но может он притворяется ? Хочет узнать твою реакцию

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Вы знаете,мне тоже так кажется

Владимир Асиновский

Тут дело тонкое.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

очень даже................

Mahmud Niyazov

Любви все люди достойны но такому пусть судьба даст ему достойную

Владимир Тараненко

Научите его, - не поддается - расстаньтесь. А настоящей любви - нет.

Евгений Синяков

Вы такого урода нарисовали, что ответ однозначен: нет, не достоин.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

трусливый в душе как раз спешить простить за несуществующий грех

Профиль Удалён

Люди, которых очень трудно любить, более прочих в этом нуждаются)

Евгения Половинкина

А что бывает Ещё и ненастоящая ? Пусть будет у него хотя бы такая.

Акжар Акимат

каждый достоин любви-но трус и т.д. то получит то же самое в ответ

Григорий Овчаренко

Вопрос риторический... И ответ лежит на поверхности - Вам решать!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спасибо решила-- нет таких не стоит любить

Григорий Овчаренко

Наверное это правильное решение - каждому по делам его!

Хадижат Гаджиева

любой достоин любви, найдется тот, кто стерпит такого человека

Gabdulla Bekmansurov

неслушай тех кто много говорит они обычно ничего не выполняют

Peter Iv

Человек проверяется делом и на деле, а не словами и на словах.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо ,рада Вашему ответу

Владимир Конько

Если бы все так легко и просто, все были бы счастливы в любви.

Кей Ви Джи

так! теперь тоже самое по-русски и без ошибок ... набор слов ...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не хочу многие вообще пишут не знай что...

Кей Ви Джи

а вы из числа того самого "многие"? хм! высокого вы мнения о себе ... видимо заслуженно ... вы не чукча-читатель, вы чукча-писатель ... моё дело писать ... а что не важно ...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Не заслуженно обидели меня,но нет обиды в этом,. Я не чукча ,чтобы обижаться на таких через чур умненьких читателей,себя лишь почитаемых

Кей Ви Джи

не себя, но свой любимый у уважаемый русский язык. в отличие от вас.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

благодарю, а что тонко хамить и гадить умеете это тоже врожденное от избытка ума у Вас. Вы сами без грамотный и без всяких правил этики и эстетики,и не ВАМ говорить о правильности Русского языка. Вы сами себя унизили как мужчина, на себя посмотрите на кого похожи ,заносчивый сноб

Кей Ви Джи

но по крайней мере я пишу без ошибок. потому, что очень люблю свой язык и свою культуру.

Наталья Кузьмина

нет, любить это большое искусство, которому обучены не все...

Потомок Кочевника

а достоин ли был квазимода любви эсмиральды? как вы думаете?