Lo
Love

Как отвечать человеку, который каждый день присылает свои неудавшиеся Selfie , чтобы я их оценила,чтобы не обидеть ( возможно, для него они шедевр 🙂 ) ?

Ответы
Николай Журавлев

А не пробовали ответить примерно так - не нравятся мне твои фотки. Но я вообще-то не специалист, может, я чего не понимаю. И ему дадите понять , и обиды не будет

Lo
Love

Спасибо

...

Прямо сказать, а то он будет думать, что это клёво и будет ещё больше слать и так до бесконечности, надо время уметь остановиться

Elena Sheyfer

У меня было такое, я честно сказала, что бы я хотела изменить. Человек сначала обиделся, а потом нормальные стал высылать

Михаил

Каждый же по своему видит жизнь а значит и фотоки получаются по своему)))) Да и фотографировать нужно уметь))))

Sergio

Надо его элегантно похвалить. Что то типа "Ну вот, по сравнению со вчерашними, глаза уже начали получаться..."

Lo
Love

😂

Павел Волосович

Напишите начинающему гению, что обязательно найдёт более достойного и надёжного ценителя его таланта. ))

Олег Мицяк

Есть такое понятие не фотогеничность, надо ракурсы пробовать поменять , правда если вам это надо

Lo
Love

Мне нет

Олег Мицяк

Не парьтесь

Напишите правду. Что фото настолько замечательные что привыкли к ним и уже не видите разницы.

В следующий раз напишите то же самое. И так далее, до логического окончания.

Алексей

Надо сказать правду,этому шедевру. Пускай найдёт,более искусного ценителя своего искусства.

Ко
Константин

да не мучайте скажите так как есть поверьте он не обидится если правильно и вежливо сказать

Павел Лелеков

Скромно предложить, (так, как он любит фотографировать) походить на курсы фотографов.

Изя Моргенштерн

Я таким говорю, что их творчество оригинальное. Плохо ведь тоже не каждый сумеет. )

Lo
Love

😂

Михаил Лычев

Нужен Вам этот человек,хвалите! Не нужен,просто отшейте и не заморачивайтесь.

Ва
Василь

ОТВЕТЬТЕ-О ПРЕЛЕСТЬ ПОЧТИ КАК ЖОПА МАМОНТА ВЫКОПАННОГО ВЧЕРА НА АНАДЫРЕ...

Ан
Анжелика

Мужчина явно себя любит, если заваливает селфи, вместо подарков и цветов.

Oleg Slesarev

Только дать совет, который ему и не нужен, надоест - перестанет присылать

Наталья Аниткина

отправьте ему свою неудавшуюся, его реакция будет самым точным ответом

Lo
Love

Он скажет что ему очень нравится

Наталья Аниткина

тогда почаще посылайте)) когда-нибудь он себя проявит

Tracer

Иди нафик скажи со своими селфие! Сломай переднюю камеру и выкинь уже:-)

Аркадий

Отвечай раз от разу все более отрицательно. Неважно, какое качество.

Dj Cry

Скажи что бы начал фотать что то другое!)) И для кого нибудь другова!))