Sonik In The Фингерс

Почему нормально считается в этом мире когда мужик получает ласку, удовольствие и покой телесный вне зависимости от брака а женщине запрет на это даже с мужем!!!!!несмотря что и она такой же плоти и крови???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!

Ответы
Андрей Ровенко

Встречный вопрос. Почему девушки излишне эмоциональны? Ты ей безобидную шутку, а она "Не беси меня". М?

Sonik In The Фингерс

не излишне, так как создала их природа, вот я сдерживаю свои чувство и это тоже мужикам не нравится

Саша Иванов

Вы человек вот и добивайтесь от него оргазма всеми силами.

Саша Иванов

Тренируйте чувствуйте его. И в пустыне бывают сезоны дождей.

Th
Theodore

В мире нет такой справедливости. В мире другие законы.

Sonik In The Фингерс

вот и я о том. В частности о том что в процессе развода меня сделают козой отпушения и пошлину и мебель придется вычитать из моего кошелька

Th
Theodore

А надо думать головой, а у нас не умеют.

Sonik In The Фингерс

и закоренелый шовинизм скрывается за маской мужской солидарности

Миша Чернов

почему же? и девушка и женщина должна испытать оргазм

Sonik In The Фингерс

А МНЕ ЗАПРЕТИЛИ, И ТЩАТЕЛЬНО СДЕЛЯТЬ ЗА ЭТИМ

Миша Чернов

бред какой то! ты что???в гареме что ли живешь??

Миша Чернов

ну это уже пережитки....по крайней мере можно хотя б электро-зубную щетку использовать

Константин Пензев

Могу обеспечить тебя долькой справедливости😋

Sonik In The Фингерс

неужели? и в чем по твоему справедливость?

Константин Пензев

Это была минутка юмора. Тип то что могут позволить мужчины мог бы сегодня обеспечить тебе я. Но шутка, которую не поняли - плохая шутка

Дани Ломастер)

Почему же?.. Всем нельзя и все все равно делают...

Лёха Р

Так Ева соблазнила Адама. Это месть богов))))

Sonik In The Фингерс

сколько у тебя богов? и в чем месть?

Сагадат Ахметова

Сиди дура без подарка!Значит сама виновата

Сагадат Ахметова

Олег Глужецкий

Ну йопть!А кто эт вам с мужем то запрещает?!

Алексей С

кто ваще такое сказал??бред какой то!

Наташенька

Да кто запрещает-то??? Пожалуйста....

Ма
Мариша

женщина тоже имеет право на ласку

Ма
Мариша

ещё и разрешения надо спрашивать.

Иван Бреславец

Жизнь не справедливая всех накол.

Валерий Евдокимов

Я думаю, что несправеливо,,,,

Димка Спиваков

Почему от мужа запрещено?

Le
Lego

Хуёвый у тебя муж значит

Sonik In The Фингерс

его заставили и тщательно следили над этим

Sonik In The Фингерс

не я, мою свадьбу подстроили

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нда.....наболело похоже....

Sonik In The Фингерс

за столько лет конечно наболит... вот бы на индюков посмотрела когда они 5 лет в тюрьме просидят в то время когда их любимая на полную жить будет и никто не будет ее преследовать разве что удача

В Артем

а кто мешает делать тоже

Сергей Климук

А кто женщине запрещает

Sonik In The Фингерс

тебе подобные, уверена такой есть среди твоих