Оксана

КАЗАХСТАН в ОПАСНОСТИ! Россия раскрыла КАЗАХОБАНДЕРОВЦЕВ и готовится к ЗАХВАТУ

Ответы
Юлия Пак

Чего они Ташкент в 91-м не бомбили, когда там русский отменили? Пол миллиона русских встали вышли, а их родная рашка не приняла даже. Годами носили взятки чтобы гражданство получить. Хочу только одного, чтобы эта проклятая Богом и людьми страна, исчезла.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет наверное..думаю ещё много чего будет впереди не до Казахстана будет.. Добрый вечер!

Оксана

Добрый вечер!

Сергій

Более того, Россия уже поговаривает, что Казахстан это исконно русские земли

Лариса

хана Казахстану,их только НАТО спасет

Пётр Йосифович

Казахи тож умеют воевать, бойцы, ещё те, пацаков бьют в мацкве по полной.

Лариса

тогда молодцы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

именно так никто не плодит Русофобию так, как сам Российский народ

Алексей Корепанов

Вот и началось, маразматик посмотрел на Казахстан

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да нет, это сейчас не выгодно России, они массово едут к нам деньги свои вытаскивать

Со
Сором

От молодцы! Одних же уже победили - самое время распыляться дальше

Лека Лютер

Финнобандеровцев тоже уже разоблачили. Ой что будет, что будет...

Roman R

Тут много ваты из Казахстана сидит 🙂 Может одумаются

Александр Волков

Опоздали, казахов будет "приватизировать" Китай.

Оксана

скоро Китай будет иметь руссню--так как сам того захочет.

Александр Волков

Ваши влажные фантазии... А всего-то надо было не жадничать в 1993-94 гг, а сохранить свой ядерный потенциал. И клали бы сейчас на всех с пробором...

Оксана

мы сейчас и так дадим вам по сопатке

Александр Волков

цыплят по осени считают

Владимир Игнашов

ерунда какая то......ничего не получится вовсе..))

World See

мерзкая парочка эти кесояны

Александр Рузметов

Такие тоже бывают?

Андрей Лапин

не знал

Дм
Дмитрий

Лажа

Ма
Магамед

😂