Бабка Таня

Огурцы маринуете? Кабачки солите?? Баклажаны-сотэ приготовили???

Ответы · страница 3
Та
Танюша

Нет. Я люблю свежие овощи и фрукты. А в советские годы делала очень много.

* Позитивчик *

с какой целью интересуетесь мадамс...аль в гости напрашиваетесь...ась...

Сания Мун(Джакслыкова)

Да да да но это уже никому не нужно потому что круглый год есть свежие

Бабка Таня

Не соглашусь с вами. Если я не сделаю хотя бы, огурцы...Меня съедят!

Сания Мун(Джакслыкова)

Может быть если только огурцы..

Бабка Таня

А салаты мои, настолько хороши, что покупного и не надо! (скромная я, правда?)

Сания Мун(Джакслыкова)

А салаты лудше готовить свежие

Бабка Таня

И свежие и консервированные, все хорошо, если в меру.

Сания Мун(Джакслыкова)

Салатыконсервированные это такая бурда не люблю хотя когда раньше готовила

Бабка Таня

Мои вкусные. Их просто долго хранить не надо.

Елена Линзеева

в этом году судя по погоде всё будем брать с магазина, в огороде пусто

Владимир Ужовский

Зачем этот суррогат, ведь сейчас все можно купить свежее круглый год.

огурцы в банках, кабачки просто пока жарю, баклажаны недолюбливаю ))))

Артем Демидов

Не занимаюсь подобным... Но это с большим успехом делает моя бабушка

Т Р

огурцы посолены..кабачки..и прочее-не делаем осбо заготовки на зиму

Марик Володин

жену обрюхатил, корову на пастбище вывел, лошадь в стойло поставил

Татьяна Павленко

вот это набор.......и когда же успеть то на балконе это все сделать)))))

Ульяна Софронова

конеЧно!А как же без них))) Надо же кладовку чемто забить. Шучу - нет!

Виктория Бережная

Вот как раз с югов овощей привезли, будем соте из баклажан делать

Наталья Жерновая

ой,даже я что-то состряпала,пардон,сделала вкуснейшую икру и кабачков,жаль,что она не хранится долго!

Zvezdohka.rita Ivanova

Мне проще купить. Покрайней мере не обидно что банки взрываются.

Бабка Таня

У меня не взрываются, почему-то..

Татьяна Богданова

огурцы солю,с кабачками делаю овощное рагу.баклажаны не люблю )))

Галина Климина

ага, только баклажаны у меня в этом году сожрал паутинный клещь

Галина Климина

не то слово, малыши висят, а в прошлом году с голову были, раздавала всем

Бабка Таня

Я так сильно не переращиваю.

Галина Климина

просто сорт такой попался, были очень вкусные

Бабка Таня

У меня тоже не очень много в этом году.

Pavel Oganesov

во щас етим как раз и занимаемся томат крутим вертим,мать его 😄

Светлана Воскресенская

ЗАБИЛИ В ЭТОМ ГОДУ, КУПИМ КОНСЕРВЫ ФИРМЫ "ДЯДЯ ВАНЯ" РЕКОМЕНДУЮ

Сусанна Мезова

Нет,нет и нет. Вчера по ТВ говорили, что это все вредно и опасно

Бабка Таня

А вы и поверили? Им продажи надо поднимать!

Яга

Огурцы замариновали,икру кабачковую закатали осталось сотэ 😉

Вячеслав Годов

Нет, я только огурцы квашу. Больше ничего не люблю из закаток.