Ирина Чукреева

Назови три вещи которые украшают женщин

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
(Первое послание Петра 3:3,4)

Тиана

скромность!доброта!а во внешности женщин украшает только то если она настоящая т.е без ботекса и накладных ресниц и ногтей!а все остальное не важно

Дмитрий Дорофеев

Я предпочту назвать три качества.) Искренность. Открытость. Безмятежность. Хотя, конечно, смотря какую женщину, в какой ситуации и в чьих глазах.)

Константин Елизаров

Для меня точно женщина красавица если у нее: Голубые глаза, светло-русые волосы и фигура такая какая мне нравится( ее описание долгое).

Вячеслав Денисов

Вещи? красивые очень обтягивающие трусики, чистые ногти (не люблю наклеенные и большие), третью не знаю....

Вячеслав Елькин

встречаются такие актрисы ты им только расскажи враз становятся такими только когда женишься поймёшь)))

Елена Бернацкая

Хватило б и одной - мужчины )) Но если просите три, то это: любовь к ближнему, любовь к себе и гибкость.

Anton Solodkov

зачем женщине себя украшать она и так помоему само совершенство каждая женщина красива по своему

Светлана Гришанова

богатый муж, хороший косметолог и дорогой ювелир (а не "скромность-начитанность-хорошие манеры)

Аринка

Мужчина,который рядом с ней,авто ,которое он ей подарил и манто, котор ое он накинул ей на плечи

Владимир Горбунов

Если говорить именно про вещи то это наверно серёжки,одежда и различные изделия из золота

Ирина Ирина

любящий мужчина в первую очередь, а второе и третье уже можно подобрать кому что нравится.

Ibragim Ataev

Мягкий, несклочный характер
Хорошая хозяйственность
Любовь к детям (будущим и настоящим)

Эдуард Яковцов

трудно ответить,у каждого человека могут быть разные мнения насчет этих трех вещей.

Александр Путров

Краска для волос, губная помада, подкрашеные брови и ресницы. Остальное - снять!

Анна Собечко

качественные хорошосидящие джинсы. гладкая чистая кожа. покладистый характер)

Макс Крюков

длинные красивые волосы, глаза и хщарактер))) правда пепечислять долго можно))

Жанат Файзуллин

верный и любящий муж!!! здоровые и ухоженные дети !!! Чистый и уютный дом!!!

Андрей Садовой

ум,чувство юмора,и красивый образованный мужчина рядом...(хоть и не вещ)

Галина Мальцева

Достаточно одной:Счастливый брак для замужних (любимый- для остальных)